Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Christian Fischer

Российская презентация CD "Remix Poison" от Christian Fischer.

В программе:
CHRISTIAN FISCHER (Germany, Definition Records)
SLON (St.Petersburg)
PHONO
FISH
MAGIC B
BERG

Christian Fischer
- молодая поросль новой волны немецкого техно. Его музыкальная карьера началась сравнительно недавно - в 1996 году. Именно тогда на лейбле Statik Entertainment он выпустил свою первую пластинку, которая неожиданно для самого Fischerа стала очень успешной. Диск вызвал восторженные отзывы в прессе и был благосклонно оценен журналами De Bug и FreshGuide. За первым релизом последовали другие, они так же были отмечены СМИ и такими людьми, как: Asem Shama (Vanguard), Sven Dedek (Basic Implant), Rino Cerrone (Rilis).

Стартовый успех дал Кристиану возможность открыть свой собственный лейбл Definition Records, на котором он выпускает не только свою музыку, но и пластинки таких техно-монстров, как: Ade Fenton, Thomas P.Heckmann, Justin Berkovi, David Squillace, Tuomas Rantanen, Arkus P, Hertz, Brian Sanhaji. В настоящее время под руководством Christian Fischer находится 4 лейбла: Definition Records, Statik Entertainment, FAK Records и Instabil Records.Параллельно с продюсерской работой Christian Fischer выступает как диджей, способный доводить танцполы буквально "до кипения".

В короткие сроки Christian Fischer объехал всю Германию, играя на одной сцене с самыми известными техно-звездами мира: Carl Cox, Chris Liebing, DJ Rush, Marco Bailey . Постепенно своими сетами Кристиан приводил в восторг все больше количество людей. Мастерские навыки микширования и использование новой диджейской технологии FinalScratch (кроме вертушек используется ноутбук) дают удивительный и непредсказуемый эффект.

Как кудесник вертушек Кристиан зарекомендовал себя в Англии, Франции, Испании, Чехии, Болгарии, Косово и даже в Южной Америке, а этим летом он отыграл прекрасный сет на мероприятии Z-BEST TECHNO, проходящем на главной арене фестиваля Казантип.

Christian Fischer успевает не только гастролировать, писать музыку, руководить несколькими лейблами, но и делать на немецком радио NRJ свое шоу Flipped Out. В эфире у него уже побывали Pascal FEOS, Milk and Sugar и многие другие.

В Германии "Remix Poison" Mixed CD Christian Fischer'а вышел в октябре 2004 года в качестве приложения к журналу FreshGuide, а так же в Чехии вместе с журналом Baseline. Теперь мы можем представить этот микс и в России. CD "Remix Poison" назван в честь юбилейного 20-го релиза лейбла Definition Records. На миксе представлены как уже вышедшие треки известных лейблов Toneman, Kazumi, Tronic Records, так и еще ранее неизданные.

"Remix Poison" - настоящий путеводитель по миру современного техно с географией артистов от Южной Америки до Европы. Четко, гармонично сведенный микс настоящего грувового клубного техно ждет вас в очередном номере журнала DJ Культура!

Всю ночь пиво бесплатно, dance perfomance and more.


Клуб "Зона", 12 декабря (воскресенье), 23.00
Адрес: ст.м. «Автозаводская», ул. Ленинская слобода, 19, стр. 4, тел. 275-69-75.


По информации IMPR - www.musicpr.ru

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW