Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

"Город 312".

"Город 312".

Скоро выходит дебютный альбом команды "Город 312" под названием "213 дороГ".

Альбом выпускается компанией "Rush Media Group". "213 дороГ" - это 13 композиций, удивляющих своей глубиной, мелодичностью и в то же время упругим драйвом и бешеной энергетикой.

Начало "Городу" было положено, когда популярная в городе 312 исполнительница Ая и известная группа "Аян", по-отдельности (!) были приглашены одним малоизвестным продюсером в Москву на контрактную работу в качестве музыкантов. Чуть позднее, ребята создали команду, которой впоследствии дали название "Город 312".

В Москве музыканты удачно выступили на таких площадках как "JVL", "Б2", "Студио", "Кристалл", "Golden Palace", "Метелица", сыгрались со знаменитым барабанщиком Игорем Джавад Задэ, оставшимся в группе "насовсем".

В 2003 году группа уже с десятками песен приступила к записи альбома.

Песни "Города" неоднократно звучали на "Нашем радио", на питерской радиостанции "Радио Рокс", в сквозном эфире программы "Хмурое утро" канала М1 совместно с радиостанцией "Серебряный дождь",там же на "Серебряном дожде" в рамках программы Владимира Соловьева в рубрике "Музыкальная энциклопедия".

Победители программы "Серебрянный диск" (Москва-ТВЦ)

Творчество группы отметили такие известные музыканты и критики как С.Мазаев, В.Шахрин, М.Ганапольский, А.Троицкий, С.Галанин.

С 2003 года песни "Города" выпускаются в различных сборниках.
2003 г."Город точка" -сборник "Жажда скорости", выпущенный Евроконцертом.
2004 г."Группа риска"- сборнике "Формула русского рока"; "Тайна" -сборник "Нашествие, шаг 15","Девичий рок".

Песни "Останусь", "Вне зоны доступа", "Город-рассвет" - взяты саунд-треком к фильму "Один из многих" кинокомпании "Z-sinematic". Муз. оформление фильма сделано музыкантами "города". Фильм выходит на канале ОРТ в январе 2005 г. В июле к ремейку фильма "Вратарь" (кинокомпании "Андреевский флаг") написан трек "Дышим футболом". Песня "Территория" - стала "гимном" глобальной интернет-игры "Терра" - сайт: www.territory.ru.

Эта группа запоминается сразу... Их музыка "гипнотизирует" с первых аккордов, а качественный "живой" звук и эмоциональные концертные выступления вызывают бурю эмоций и восторгов даже у самых сдержанных слушателей.

Песни группы "Город312" интересные, разные, они не замороченные на депрессивных настроениях, они полны света и тепла. На фоне мощного драйва в звучании " Города", хорошо видно, что каждая песня-завершенная история, со своим сюжетом и яркой мыслью

У "Города" есть четкий собственный стиль звучания, ему подвластны и поп и рок-настроения, в песнях они легко уводят аранжировку в фанк и даже реп, при этом сохраняя идеальную целостность своего звучания. Музыканты группы очень серьезно относятся к своему звучанию и подбору песен, в репертуаре нет песен сделанных "для кучи".

Оригинальные мелодийные решения, интересные тексты, сильный вокал, максимум энергетики и сумасшедший драйв - вот что такое "Город 312"!

Сейчас группа "Город 312" это:

Ая - вокал:
Окончила частную вокальную школу, затем - эстрадное отделение консерватории по классу вокала.. В работе над песнями любит использовать различные виды вокальной техники, с удовольствием придумывает свои "фирменные штучки".

Дим - клавишные, бэк-вокал:
Музыкальное образование. Личность незаурядная во всех отношениях. Автор большей части слов и звуков. Неисправимый оптимист. Целенаправлен.

Леон - бас, бэк-вокал:
Музыкальное образование. Очень "вкусный", высококлассный басист. Личность странная и загадочная. Интернетчик со стажем.. Сова. Обладает специфическим чувством юмора.

Маша - гитара: Девушка с характером. Несмотря на хрупкость, отлично справляется со сложными гитарными партиями. Дипломированная шейпингистка.

Джавад /барабаны/:
Играл: в "Арсенале", "Наутилусе", "А-Студио", с Земфирой...
Восточен и профессионален до максимума.


Официальный сайт: www.g312.ru.

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW