Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

T E L E M E N.

T E L E M E N (MultiColor Recordings, live-performance)(18 февраля в dj-кафе МИО.)

DJ-КАФЕ МИО ПРЕДСТАВЛЯЕТ: T E L E M E N (MultiColor Recordings, live-performance)

Также: DJ's Berg, Suhov, Krasnov.

18 февраля 2005; 24.00.


Высуньте голову из окна автомобиля, несущегося в час ночи со скоростью 180 км/ч по Третьему транспортному кольцу, и вы получите представление о музыке Дэниела, назвавшего себя Telemen. Его быстротечное техно зажигается от сотен электро-замыканий, чтобы запустить процесс внутреннего сгорания, который унесет клуб вместе с ди-джеем, публикой, барменами, гардеробщиком, фейс-контролем и не вовремя застывшей на танцполе уборщицей.

Без всякого идолопоклонства перед 80-ыми, без матюгов и рассусоливаний Telemen своими треками делает электронику силы Окенфольда и голландских диджеев-мажоров, оставаясь, все же на стороне света. Даниел верен песенной структуре (поет сам) и довольно точно передает эпический дух большого танцпола.

Он ни в чем, кроме селф-промоушена, не уступит, к примеру, Тимо Маасу. Однако Telemen, усвоивший и нуарный замес Дэвида Каретты, и последние достижения тек-хауса, и даже трогательную надломленность Эллен Алиен, приспосабливает энергию многотысячных рейвов под небольшие пространства. Чтобы наделить клуб "Мио" аэродинамическими качествами болида "Форумылы-1", лучшей кандидатуры, чем он, не сыскать. (Филипп Миронов, Jalouse).

Danyell a.k.a. Detechtive - композитор, музыкант от всего сердца, певец бонвиван, задумал сделать проект Telemen умной системой обольщения. Его дебютный альбом и сингл на Multicolor Recording добавляют в клубную и поп культуру щедро отмеренный, сдержанный гедонистический аспект.

Danyell - человек из Берлина, путешествовавший по различным музыкальным жанрам не как обычный турист, а как человек, действительно, интересующийся всеми их аспектами и прелестями культурных различных форм их выражения. В своем творчестве он использует все музыкальные стили последних 10-ти лет, интегрирует свои бесчисленные таланты в рок-, панк-, фанк-, блюз-, техно-музыку, хоровое пение, а так же разнообразные электронные и визуальные проекты (театр, видео).

После окончания основного контракта, Danyell, наконец, определил для себя новое направление с целью осознания своего уникального взгляда на поп музыку, прежде всего, как музыку, рожденную его страстью к эмоциональности звука, картинкам и исключительности перформанса. По этой причине он сотрудничает, как ди-джей и продюсер, с командами: Stashrider (Holgistar & Emerson, DJ Spud, Brotherhood, Stashrider & Talisman; ремикс для Die Arzte) и Toxic Twin (Brotherhood, Toxic Twin vs. Lars B., I.T. Electronics, T.I.-Projekt), принадлежащими к "Новому Поколению" берлинской сцены.

Живые выступления Danyell'я подобны взрывной волне, которая просто не может не затронуть его слушателей. Шоу разбавляется отшлифованным хаус-миксом, обновленной ретро электроникой, поп элементами и вокалом, потрясающим своей теплотой. Музыкальное творчество Danyell'я придется по вкусу и изысканным меломанам, и клубным колбасерам.


Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW