Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Dj Ricardo.

Барселонец Dj Ricardo выступит в "Зоне"!

Свою карьеру в музыкальной индустрии Ricardo начал, как фанк-диджей, в 1988 году. Позже стал играть хаус.

Многосторонний талант и умение отлично выстраивать свои музыкальные сеты, в конце концов, привели Ricardo в большой клуб La Sala Desliz. Позже он начал играть в таких известных клубах Испании, как: Comics и Verdi, и в это же время участвовал в организации одной из самых известных after-party в Барселоне - DB и Kodigo.

Спустя год, в течение которого Ricardo диджеил в клубе Afters, вместе с Сезаром де Молеро он начал работать в клубе On-Off в Пуэбло. Это было в то время, когда Ricardo зарекомендовал себя, как одного из самых престижных диджеев Барселоны и Ибицы.

Вместе со своим ассистентом Julio Posadas Ricardo начал заводить контакты с продюсерами звукозаписывающих лейблов и записал свой первый танцпольный трек, попавший в плей-листы радиостанций. В результате появилось еще 4 макси-сингла, выпущенных Ricardo под псевдонимом Chasis.

Вместе с David Oleart он создал такие проекта, как: Two и Ducted, сделал свою версию трека Luna De Sangre проекта Atahualpa и два ремикса на треки Pedro Miras, Alberto Tapia El Globo и Itґs A Dream.

За этим последовала работа над пятью пластинками группы Interplanet, которую Ricardo основал вместе с Toni Toon и David Oleart. В 2000 году журнал DjOne наградил его премией Messhias, группу Ricardo - титулом "прогрессив-группа года", а самого Ricardo - титулом "лучший техно-денс диджей". В числе других наград Ricardo - призы программы Oriol Carrio (1996 год) и журнала DEEJAY (1997 год). Вместе с Давидом и Тони он также основали свой лейбл Tune.

Как результат многолетней работы Ricardo, выход пяти компиляций, выпущенных им под псевдонимом Chasis, три из которых стали "золотыми" (было продано 50.000 копий) и две финальные - "платиновыми" (было продано 120.000 копий). В дополнение к этому, было выпущено пять компиляций в серии Festival, а также сборники dj club 1 и dj club 2.

Музыку Ricardo так же можно было услышать по центральному телевидению в телерекламе журналов "Disney" и "Peta Zeta", а так же в программах радио Maxima FM.

Ricardo путешествовал со своими музыкальными сетами по всей Испании, а позже - во Франции и Германии, переиграв практически во всех самых известных клубах этих стран.

Ricardo принимал участие в каждом из фестивалей "Megaplecs" (за исключением 2003 года), где он играл перед 25.000 зрителей.

До ноября 2002 года Ricardo был диджеем-резидентом и арт-директором клуба Deloca, когда мог играть за одними вертушками с лучшими диджеями Испании.


Клуб "Зона", 26 февраля (суббота), 23.00
Адрес: ст.м. «Автозаводская», ул. Ленинская слобода, 19, стр. 4, тел. 275-69-75

Источник: IMPR (www.impr.ru)

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW