Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

DJ Eric Entrena

White Sensation Party в клубе "Зона".

White Sensation Party - настоящий прогрессив рейв в лучших традициях вечеринок клубов Ибицы с участием диджея и продюсера Эрика Энтрена (Испания). Помимо традиционных для подобных вечеринок в Зоне декораций (обратите внимание на то, что в этот раз практически весь клуб будет задрапирован белыми тканями!!!), клуб подготовит сумасшедшее лазерное шоу с применением шести мощных лазеров!

Кроме этого, на вечеринке объявлен глобальный дресс-код. Вход в клуб только в белом!!! Если же оказалось так, что у вас не нашлось ни одной белой майки или футболки, то на входе вам предложат купить VIP-билет, к которому прилагается белая футболка с символикой вечеринки. Соблюдение дресс-кода гарантирует скидку на входной билет в размере 300 руб.

Подобную акцию промоутеры клуба делают впервые, надеясь на понимание клаберов. Результат должен поразить всех - достаточно лишь представить себе несколько тысяч одетых в белое людей, танцующих в белом дыму и лучах лазеров под качественный прогрессив-хаус!

Рекомендуем приезжать на вечеринку к 23.00 часам не только для того, чтобы не оказаться в стометровой очереди, но и для того, чтобы в полной мере насладиться 8 часовым танцевальным марафоном глобального масштаба в сочетании с фантастическим шоу.

Помимо именитого испанского гостя, на вечеринке со строгим регламентом будут играть известные московские диджеи: Аркадий Air, Shadow.ru и Taran.

Line-up:

22.00 - 00.00 - dj Shadow.ru
00.00 - 02.00 - dj Мишаков
02.00 - 04.00 - dj Eriс Entrena (Испания)
04.00 - 06.00 - dj Рудык
06.00 - 08.00 - dj Taran


Клуб закроется не раньше 8.00 час.!

Об участниках:

DJ Eric Entrena (Spain, Barselona).


В течение шести лет (1997 - 2003 гг.) DJ Eric Entrena был диджеем-резидентом барселонского клуба Eibisi (www.eibisi.com) и берлинского клуба Sage (www.sage-club.de).

В настоящее время является диджеем-резидентом клубов Lash (Барселона) и Friends (Валенсия), и благодаря своими диджейским сетам с непередаваемой энергетикой хорошо известен клаберам всего мира. DJ Eric Entrena - желанный гость на любой вечеринке. Элегантность, качество и забота о танцполе - девиз DJ Eric Entrena. Бесконечное путешествие по клубам мира учит его быть многосторонним диджеем, соединяющим в своих сетах воедино различные разновидности хаус музыки.

Шестое чувство и умение смешивать музыку в широком диапазоне - от трайбла, тек-хауса и до самых известных танцпольных хитов, помогают DJ Eric Entrena воссоединяться с толпой на танцполе. Профессионализм и умение чувствовать танцпол дают возможность Eric Entrena чувствовать себя одинаково уверенно и комфортно как в маленьких клубах, так и на таких масштабных мероприятиях, как Love Parade в Берлине или B-Parade в Барселоне.

Все эти компоненты привели Eric Entrena на Bamboo Music - один из самых известных во всем мире музыкальных трайбл лейблов, сделали его частью лейбла и дали возможность играть на вечеринках лейбла "Bamboo Nights", проходящих в клубах мира. Так же DJ Eric Entrena, как один из диджеев, представлял заграницей лейбл Stereo-Productions, был привлечен компанией Marlboro к участию в ее российском и украинском промо-туре, а для компании Jim Beam (Whisky label) записал компиляцию миксов.

Eric Entrena был номинирован в номинации "Лучший хаус диджей года" на получение ежегодной награды, вручаемой лучшим испанским диджеям, наряду с такими всемирно известными диджеями, как Dj Chus, Dimas a.k.a. D-Formation или Wally Lopez.

Eric Entrena известен так же и как музыкант. Его треки выходили на таких известных андеграунд лейблах, как: Purpose Records (UK), Bamboo Music (Australia), Stereo-Productions (Spain), RPO Trax (France), Distraekt Records (UK) и Deep-E-Perfect (Italy). Так же он занимался созданием ремиксов на треки таких исполнителей, как: Dr. Kucho!, Dylan Rhymess, Hess & Nick Dem Q, Julian Poker, Juan Magan & Cesar del Rio, Rick Pier O'Neil, David Gausa или Peter Bailey.

Треки Eric Entrena выходили на престижных компиляциях, выпущенных такими крупными мировыми клубными брендами, как: Ministry of Sound и Matinee Group Compilation (Sunday's Promotor Group at Space Ibiza), на лучших мировых клубных компиляциях, например: Privilege Ibiza, Space Ibiza или El Divino de Ibiza, и на компиляциях некоторых известных диджеев - таких, как: Seb Fontaine, Jonathan Ulysses, Simon & Shaker, Dj Chus & Pablo Ceballos.

DJ Eric Entrena достиг вершины в одном из важных мировых клубных чартов (www.Balancepromote.com) и в 5-ах британских чартовых листов (BBC1, ukdancerecords.com, NRK chart еtс). Его треки неоднократно становились лидерами танцевальных чартов Европы.


Клуб "Зона", 16 апреля (суббота), 23.00.
Адрес: ст.м. «Автозаводская», ул. Ленинская слобода, 19, стр. 4, тел. 275-69-75.

По информации: IMPR (www.impr.ru).

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW