Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

"ТРЕСТ".

Афиша

АиБ Records представляет новый альбом группы "ТРЕСТ".

16 сентября в Unplugged Cafe московского клуба "РЕЛАКС" состоится презентация нового CD-альбома группы "ТРЕСТ" (www.trest.newmail.ru), который вышел в свет под экстравагантным названием "Бритва за Москву" (выпускающий лейбл "АиБ Records", http://aubrecords.narod.ru).

ТРЕСТ заслуженно считается одной из самых музыкально-самобытных команд российской рок-сцены. Альбом "Бритва за Москву" выпущен на "АиБ Records" не случайно, поскольку данный лейбл славится своей приверженностью к энергичному и своеобразному року. В творчестве ТРЕСТа переплетены и сбалансированы различные стили и направления, условно обозначаемые прессой последних лет как "честный рок-н-ролл" либо даже "атипичный панк-рок". Творчество этой культовой группы действительно с трудом подгоняется под массовые стереотипы. По признанию самих музыкантов, наибольшее влияние на группу в разное время оказали Pixies, Ramones, Sugar и New Model Army.

Альбом "Бритва за Москву" - это возможно лучшее, что удалось сделать группе за свою 15-летнюю историю, в которую вписаны многие славные творческие страницы, включая американский период творчества середины 90-х гг. На новом диске "ТРЕСТа" представлена 21 композиция, в двух из них спела дуэтом королева панк-шансона СНГ и большая сестра группы Оксана Чушь, которая намерена повторить этот подвиг вживую со сцены.

Непосредственное отношение к группе и ее последнему альбому имеют и остальные специальные гости вечера, в частности лихие ска-трубачи из Mad Band и мэтры гаражного рока "Макс Орех & Небесная Дверь", которые так же как и ТРЕСТ являются регулярными участниками фестивалей на байк-шоу.

Нельзя также не отметить, что группа чрезвычайно сценична. Под ТРЕСТовскую мощь, тем не менее, легко танцуется, что с удовольствием делает большая часть тусовки на концертах. Бессменный лидер и фронтмэн коллектива Владимир Колосов вполне мог бы претендовать на звание самого заводного басиста средней полосы России. Лидер-гитариста Ивана Тимошенко многие критики давно окрестили отечественным Эдди Ван Халеном, а ударник Андрей "Танцор" Мартыненков традиционно наводит ужас на слабонервных бюргеров сотнями децибел барабанной дроби.

Все это стоит увидеть и запечатлеть в памяти. Итак, всех ждем на презентации, тем более что ВХОД в этот вечер БЕСПЛАТНЫЙ!


6 сентября, начало в 19:00.

Адрес: Unplugged Cafe;, клуб "РЕЛАКС": ул. Мельникова 7, www.relaxclub.ru.

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW