Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

CIPOLLINO.

Приглашение на открытие нового ресторана CIPOLLINO.

13 октября новый модный ресторан CIPOLLINO приглашает на незабываемую WHITE PARTY «Белоснежный октябрь», устраиваемую по случаю официального открытия ресторана.

Сбор гостей с 20 час. Фуршет.

Соймоновский пр-д, д. 7, стр. 1 (м. Кропоткинская)

291-65-76, 202-92-27.


Согласно стереотипам, московский октябрь – довольной холодный, невзрачный, дождливый месяц, когда хочется поскорее приехать после работы домой и укрыться в стенах теплой, уютной квартиры. Но ведь октябрь – это не только российская осень. В октябре на Лазурный берег, где еще в разгаре курортный сезон, съезжаются со всего мира владельцы яхт. Они всходят на борт своих любимец и, чувствуя себя королями мира, пускаются в путь. В это же время в швейцарских шале, что расположились на альпийских склонах, собираются любители снега, горных лыж и высокогорных тусовок.

13 октября новый московский ресторан CIPOLLINO предоставит возможность почувствовать в разгар столичной осени всю прелесть октября южной Франции и высокогорной Швейцарии на специальной вечеринке «Белоснежный октябрь».

По случаю вечеринки холл и первый зал ресторана задрапируют изысканными светлыми тканями, украсят многочисленными цветами, клетками с большими белыми птицами и фотографиями с изображениями яхт, с целью воссоздания атмосферы яхт-клуба в Ницце или Сан-Тропе. В зале расположится струнный? квартет, а встречать гостей на входе будет флейтист и метродотель, приглашающий всех подняться на борт яхты « Cipollino». Помимо высокопрофессионального сервиса всех пришедших на входе ждет еще несколько сюрпризов – экзотический видеоряд, проецируемый на стену противоположного ресторану здания, и огненные всполохи в честь каждого ново пришедшего гостя. По морскому обычаю, всех взошедших на борт мужчин будут угощать портвейном, а женщин – шампанским. Гости смогут расположиться на мягких диванах и приступить к светским беседам.

Второй зал ресторана перенесет гостей в Альпы. В интерьерах тоже будут преобладать оттенки белого, но свет будет более приглушенным. Стены украсят фотографии с всевозможными видами гор, а в центре зала расположатся настоящие горы снега и изящные ледяные скульптуры, усыпанные устрицами и мидиями. После прогулки на яхте за бокалом вина гости смогут насладиться атмосферой Альп и модных вечеринок в швейцарских шале. Именно в альпийском зале состоится фуршет.

Особенно богатым в этот вечер на сюрпризы окажется VIP зал ресторана, где будет проходить дегустация алкоголя и сигар, а смуглокожие нимфы, возлежащие в центре большого стола, будут угощать подходящих гостей мороженым и клубникой.

Еще одним из сюрпризов вечеринки станет художник-силуэтист, который за 2 минуты вырежет из черной бумаги портрет каждого из гостей и наклеит его на специальную фирменную открытку, которую гость получит на память в подарок вместе с сувенирным компакт-диском ресторана CIPOLLINO.

А в завершении торжества по случаю открытия ресторана всех гостей WHITE PARTY «Белоснежный октябрь» угостят огромным белоснежным тортом!


Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW