Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сергей Пименов

Катя Чехова

UPLIFTO RECORDS & NEO CLUB PRESENT: UPLIFTO PARTY (Официальная презентация октябрьских релизов UPLIFTO RECORDS).

Катя Чехова (первое выступление в Москве!), Агент Смит, DJ Бойко и SOUND SHOKING, Пименов Сергей, Тина Чарльз, Койоты, Bobina и др.

28 октября, 22 час.


28 октября в клубе НЭО пройдет глобальная UPLIFTO PARTY, на которой состоится официальная клубная презентация октябрьских релизов компании UPLIFTO RECORDS - альбома «Русский Космос» Агента Смита, дебютного альбома «Я – робот» Кати Чеховой, альбома «Глубоко» DJ Бойко и SOUND SHOCKING, а так же новой компиляции лейбла UPLIFTO RECORDS «UPLIFTO 1», в состав которой войдет первый сингл Сергея Пименова «Rockstar».

По уже сложившейся традиции, фирменные вечеринки UPLIFTO RECORDS отличаются особой задорной атмосферой и полным отсутствием присущего крупномасштабным столичным party пафоса. Каждый пришедший на вечеринку UPLIFTO всегда находит то, за чем, собственно говоря, и пришел – позитивный угар, и качественные русскоязычные клубные хиты, произведенные творческой командой компании UPLIFTO, как в живом исполнении, так и в сетах диджеев, под которые можно не только танцевать, но и петь: «Я – робот и нет у меня сердца!» А поскольку фирменные UPLIFTO party явление для московской клубной сцены не частое, то аншлаг и рейв на вечеринках обеспечен. Этот факт уже тоже стал завидной традицией.

Катя Чехова:

Молодая звезда российской танцевальной сцены Катя Чехова появилась в поле зрения сравнительно недавно, но моментально завоевала сумасшедшую популярность и всеобщую любовь, благодаря своему дебютному треку «Крылья».

В настоящий момент Катя Чехова является одним из самых коммерчески успешных и востребованных проектов лейбла UPLIFTO ( www.uplifto.ru ), выступающих на концертах исключительно вживую. На смену нашумевшим «Крыльям» Кати пришел трек «Я - Робот» также прочно занявший лидирующие позиции в хит-парадах, плей-листах радиостанций и сетах диджеев. В октябре на песню «Я - Робот» будет снят видео клип, который можно будет увидеть на музыкальных каналах страны и в сети Интернет.

Агент Смит :

Агента Смита по праву можно назвать одним из самых удачных и плодотворных российских продюсеров 2004 - 2005 года. Смиту принадлежит авторство клубного хита "Завалю Снегом (Космос)" . Трек поддержали все российские TOP DJ’s (Град, Коля, Катрин Весна, Пименов, Спирит, Кирилофф, Иван Рудык и порядка 300 диджеев из различных регионов России), благодаря чему «Завалю Снегом (Космос)» попал в плей-листы сетов таких известных артистов, как: Lisa Loud, Moussa Clarke, Gabriel & Dresden, Paul Jackson, Lottie и других. Это первый российский вокальный клубный хит, ремиксы на который сделал известнейший британский DJ и продюсер Paul Jackson (Underwater, UK).

Так же Агенту Смиту принадлежит авторство ремиксов на треки Philter (UK), Quiver (UK), SMASH!!, Децл, Иракли, Блестящие и др. Новый трек Агента “Я и Ты” с вокалом очаровательным Алёны уже в плейлистах ведущих российских DJ’ s.

DJ Бойко и SOUND SHOCKING :

Летом 2004 года DJ Бойко стал организатором, продюсером и участником нового проекта под названием «SOUND SHOCKING», в состав которого вошли Маста и DJ Хакер. Первый трек DJ Бойко и SOUND SHOCKING "Я должен танцевать!" моментально попал в плей-листы многих российских диджеев.

Треки "Глубоко" и “Трава” от DJ Бойко и SOUND SHOCKING стали настоящими гимнами на фестивале «Казантип 2005» и самыми ожидаемыми релизами этой осени. Видео на “Глубоко” появится уже в ноябре.

Сергей Пименов:

Сергей Пименов - известный российский продюсер, музыкант и диджей, систематически выдвигающий на российский клубный рынок множество новых русских артистов.

29 апреля 2005 года на UPLIFTO Records в виде миксованной компиляции вышел "Первый Альбом" Сергея Пименова, восемь из десяти треков которого созданы творческим коллективом UPLIFTO ( http://album.pimenov.ru ).

В настоящее временя Пименов издает свои и коллаборационные ремиксы на европейских рекорд-лейблах, в качестве музыканта выпускает свой первый трек "ROCKSTAR", активно гастролирует по стране, как диджей, а так же готовит к выходу на UPLIFTO Records новые альбомы Агента Смита, Чугунного Скорохода, DJ Бойко и Sound Shocking и Кати Чеховой.

Тина Чарльз:

Променяв участие в поп-группе “Сливки” на покорение танцполов, очаровательная мулатка Тина Чарльз на сегодняшний день является успешным DJ, уже более двух лет демонстрирующим московским клабберам свои диджейские навыки. За это время Тина отыграла практически во всех самых престижных клубах столицы (Zeppelin, Mio, Пропаганда, Jet Set Diamond Hall и др.), и не понаслышке знает, как завести и удержать публику на танцполе. Среди знаменательных событий диджейской карьеры Чарльз - выступления на вечеринке Nukleuz в Москве, preparty Фортов, резидентство в NEO и кафе FRESH.

В настоящий момент Тина Чарльз много гастролирует по России и прилегающим территориям.

BOBINA:

Дебютный альбом "Catchy!" проекта Bobina в 2004 году взорвал транс-сцену и стал русским EDM Альбомом № 1, а сам проект был признан "Лучшим Проектом электронной музыки" в России.

Первый официальный релиз Bobina "Lazy World", вышедший в прошлом году, был встречен с восторгом и получил поддержку от таких известных dj’s, как: Armin van Buuren, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Matt Hardwick, Above & Beyond, Solarstone, Ben Lost и др.

Римейк BOBINA на трек "Three Drives" Air Traffic попал в чарт UK Top 40 на BBC Radio1.

Журнал DJ MAG (UK) поставил новому синглу BOBINA «September Rain» 5 баллов из 5-ти возможных! Несомненно, что Bobina сейчас - самый известный проект из России на британской сцене. Несколько дней назад Paul Oakenfold прислал им e-mail, в котором очень хорошо отозвался об их последнем треке «September Rain» и выразил желание встретится с Bobina в Москве, где он будет выступать в октябре.

Сингл BOBINA «September Rain» выходит на британском лейбле NEBULA 26 сентября 2005.

Койоты:

Еще недавно о проекте «Койоты», плоде совместной музыкально-продюсерской деятельности Вовы Маныча и Саши Симакина, образовавшемся в 97-ом году в Таганроге, было известно относительно не много. В 2001 году дуэт переехал в Москву, где активно занялся музыкальной деятельностью и студийной работой, сумев в скором времени добиться уникального звучания, аналогов которому в России нет. Результатом длительного студийного затворничества «Койотов» стало появление на свет лучшего российского клубного хита 2004-2005 гг. «Завалю снегом».

На сегодняшний день «Койоты» имеют 4 полноценных неизданных «андеграунд» альбома. Музыканты принимали участие в релизах Recommended records и Всенародный рок, а так же сделали несколько записей совместно с Катей Чеховой, Broken Sound, Агентом Смитом, Николаем Лебедевым и др.

Достаточно свежий трек «Койтов» «Вероломна» имел оглушительный успех на фестивале «Казантип 2005».

Дебютное живое выступление «Койотов» в Москве состоялось 17 сентября 2005 года на фестивале Creamfields Russia 2005 ( http://creamfields.ru/) в саду «Эрмитаж».


Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW