Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Агата Кристи».

«Агата Кристи».

Большой сольный концерт «Агаты Кристи».

Так сложилось, что последнее время, все новости про Вадима и Глеба Самойловых связаны не с группой «Агата Кристи», а с их параллельными проектами. Но появился повод напомнить о братьях Самойловых как о лидерах группы «Агата Кристи»

Такое впечатление, что обоим братьям заменили батарейки, надо сказать, что произошло это как никогда вовремя. Потому что период, которой наступил для Глеба и Вадима, требует много энергии. Сначала братья Самойловы участвовали в проекте Шуры и Левы Би-2 – «Нечетный воин». Затем Глеб осуществил свою мечту – отыграл ди-джейский сет в клубе Киева. На такие, не совсем обычные для себя гастроли, он ездил не один, а с Шурой Би-2, который также проявил в это вечер чудеса скретча. Вадим в это время записывал саундтрек к фильму Балабанова «Мне не больно». Не обошли стороной братья трибьют группы «Наив», к которому записали трек «Измена», концерт-презентация этого проекта пройдет в столичной «Точке» 18 ноября. Казалось бы, пора остановиться и немного отдохнуть. Но на самом деле – это только начало. Сейчас «Агата» записывает свою музыку для нового спектакля «Квартета И» «Быстрее, чем кролики». На заглавную песню «Веселый мир» снят клип, участие в съемках приняли действующие лица новой постановки «Квартета И».

Также Вадим и Глеб приняли участие в создании русскоязычной версии знаменитого мультфильма-мюзикла Тима Бартона "Кошмар перед Рождеством". В озвучивании этого полнометражного анимационного фильма участвуют и другие российские рок-звезды. Глеб и Вадим Самойловы дали свои голоса двуличному мэру Хэллоуина. Последний раз москвичи могли видеть выступление группы «Агата Кристи» на Главном Приключении Лета – «Нашествии-2005». Там состоялась всероссийская презентация программы «Триллер. Часть 1-я».

19 ноября в СDК МАИ случится то, чего московские поклонники «Агаты» ждали на протяжении трех месяцев после последнего концерта группы, – «Большой сольный концерт». Братья Самойловы: «На этом концерте вы услышите наши старые и новые песни. Самые старые и самые новые».


CDK МАИ: ул. Дубосековская, 8. Проезд до ст. метро «Сокол», далее тролл. 12 или 70, 2-я остановка «Авиационный и Пищевой институты».
Справки по телефону (095) 158-44-70.
Адрес клуба в Интернете: www.cdk.ru
Начало концерта в 19.00
Вход открыт с 18.00
Заказ билетов на сайте CDK МАИ: http://www.cdk.ru/zakaz.php


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW