Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Журнал "PLAY" приглашает Вас на второй фестиваль "PLAY Station"

Журнал "PLAY" приглашает Вас на второй фестиваль "PLAY Station" , который состоится в воскресенье 4 декабря в клубе "Апельсин".

В этот раз его участниками стали 7РАСА, THEODOR BASTARD, ДЕТИ PICASSO, EARL GREY SMOKERS и JERMOOK. Немножко изменилась лишь концепция фестиваля: если в прошлой акции принимали участие только группы, за которые активно голосовали читатели, то в этот раз помимо победителей независимого хит-парада журнала PLAY "Своё радио", выступят ещё и молодые группы, наиболее интересные с точки зрения редакции.

О фестивале :

Второй фестиваль независимой музыки "PLAY Station" снова соберет интереснейшие независимые группы.

Хэдлайнер акции - 7 раса, безоговорочный лидер читательского голосования. Эти не нуждающиеся в представлениях московские альтернативщики с легкостью собирают большие залы, основали лэйбл Indie - Go, а совсем недавно их дискография пополнилась акустическим концертником "Корабль бумажный", который вышел на CD и DVD .

Питерцев Theodor Bastard критика окрестила "готик-трип-хопом", их вышедший в 2004-м году альбом "Пустота" стал настоящей сенсацией в независимой музыке, был издан пятью(!!!) западными лэйблами, а свой европейский успех музыканты закрепили успешным туром по Бельгии, Германии и Франции. Сейчас группа готовит к выпуску концертный альбом, куда войдут несколько новых песен, записанных в разных городах во время гастролей группы. Часть новой программы обязательно будет представлена в рамках фестиваля.

Записывают новый альбом и Дети Picasso, одни из самых востребованных и позитивных наших независимых музыкантов. Каким будет их диск, для всех пока остается загадкой: от участников Детей Picasso можно ожидать чего угодно. Сегодня они играют актуальный гитарный мэйнстрим с элементами трип-хопа, завтра экспериментируют с этникой, а послезавтра удивляют всех нойзовыми перформансами. Свои работы Дети Picasso также издают на собственном лэйбле, который называется DeeP Music.

Группе Earl Grey Smokers многие критики прочат успешное будущее, называют их лучшей эйсид-джазовой командой Москвы и считают, что они достойны как минимум контракта с лэйблом Ninja Tune. Earl Grey Smokers активно выступают и их часто можно увидеть на разогреве у самых разных западных электронных коллективов.

Москвичи Jermook достаточно хорошо известны на клубном уровне и уже не первый год удивляют слушателей смесью интеллектуальной электроники с традиционными этническими мелодиями.


Адрес клуба: м. Ул. 1905 года, м. Грузинская ул, 15

Начало в 19:30


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW