Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Приключения Электроников»

«Приключения Электроников»

«Приключения Электроников» представят уникальный альбом.

Приключения продолжаются. Самая развеселая группа cтраны «Приключения Электроников» предлагает вам разделить радость вместе с ними в субботу, 18 февраля, в клубе Точка на самом необычном вечере этой зимы. Программа закружит и унесет в сумасшедшем водовороте невероятных событий.

В 18.00 начнется невероятная пресс-конференция, посвященная выходу уникального альбома «А ну-ка, девушки!», для которого прекрасные представительницы слабого пола предоставили свои голоса. Сами «Приключения Электроников», а также их боевые подруги (Тутта Ларсен, Юля Чичерина, Butch, Елена Никитаева, Таня Конфета, Татьяна Буланова, Юта, Татьяна Литвиненко, IF из группы Слот, Блондинка Ксю, Rusалки и Катя Срывкова) ответят на вопросы журналистов и расскажут о том, как идея этого альбома воплотилась в жизнь.

Во второй части пресс-конференции «Приключения Электроников» будут награждены Российским Комитетом Регистрации Рекордов Планеты памятными медалями в честь «Самого длинного Новогоднего концертного марафона» из рук главного арбитра российской Книги Рекордов Гиннеса Вадима Горюнова. Как вы помните, мы уже рассказывали о том, как в Новогоднюю ночь Электроники мужественно отыграли 8 концертов в клубах столицы. Так что поздравить героев вы сможете лично.

В третьей части состоится открытие российской версии международного проекта «Dance4Life», созданного для солидарности с людьми, больными СПИДом (в других странах в этом проекте примут участие такие мировые звезды, как U2, Элтон Джон и многие другие). На пресс-конференции будут присутствовать представители Focus Media, которые расскажут журналистам о значимости всемирно проводимой акции, которая будет органично интегрирована в концертную программу.

А дальше без лишних вопросов начнется сам концерт, который также будет поделен на три части. В первой «Приключения Электроников» исполнят самые развеселые хиты с прежних пластинок.

Во втором отделении DJ Basic устроит диско-перформанс и инсталляцию, которая вернет вас назад во времени в эпоху 70-х годов с миксами хитов советских танцплощадок, так что самая добрая и развеселая дискотека будет одной из неотъемлемых частей нашего вечера.

А в третьей части произойдет долгожданная презентация альбома «А ну-ка, девушки!», где все песни с пластинки будут исполнены при участии знаменитых девушек, представленных на альбоме. Так что за небольшой отрывок времени вы окажетесь на концерте рок, поп, альтернативных и этнических исполнительниц. Не сложно догадаться, что подобных шоу еще не проводилось и в ближайшее время точно не ожидается!

Приключения Электроников загадочно обещают еще некоторую часть сюрпризов, а пока вооружитесь ежедневником, и отметьте, что начало пресс-конференции в 18.00, а концерта в 20.00, и в этот вечер веселье не будет признавать никаких границ!


Официальный пресс-агент – агентство Mediapolis. Справки и аккредитация по тел: (495) 970-1283 (Илья Зинин, press@mediapolis.ru, Ольга Сальникова mail@mediapolis.ru).


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW