Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Группа «ПроРок»

«ПроРок» отмечает «Девятую весну Мексиканского Лета» в двух столицах.

Легендарным «кактус-хардерам всея Руси и Мексики» - петербургской группе «ПроРок» - исполнилось 9 лет, и это событие, безусловно, заслуживает того, чтобы отметить его с действительно русским размахом и мексиканской зажигательностью, поэтому свой день рождения группа будет праздновать дважды - 28 апреля в Петербурге и 4 мая в Москве.

Обе фиесты, которые «ПроРок» устраивает для своих питерских и московских поклонников и амигос, носят название, в полной мере объясняющее значимость отмечаемой «кактус-хардерами» даты – «Девятая весна Мексиканского Лета».

И это действительно так - вот уже девятый год «ПроРок» своей музыкой безвозмездно дарит всем своим слушателям ощущение настоящего Мексиканского Лета – по-латиноамерикански жаркого, веселого и зажигательного, полного невероятных событий и героев, о которых повествуется в полюбившихся слушателям песнях «кактус-хардеров» - таких, как «Брухо», «Веселое Кладбище», «Рок-о-Билли», «Атлантида» и многих других. Одним словом, «Девятая весна Мексиканского Лета» - это отличный повод в очередной раз погрузиться в атмосферу безудержного веселья и позитива, которая характеризует каждое выступление питерских «кактус-хардеров», тем более что это погружение, по причине приуроченности к такой дате, как девятилетие «ПроРока», будет более, чем глубоким, а сама атмосфера – еще более позитивной и безбашенной, чем обычно.

На фиесту «Девятая весна Мексиканского Лета» своих петербургских поклонников и друзей «ПроРок» приглашает 28 апреля – она состоится в клубе «Roks Club» в 19:00. Вместе с самими виновниками торжества на сцене клуба будут зажигать давние друзья «ПроРока» и его «коллеги по цеху» - «Pinches Tiranitos», «Новая Земля», «Traffix», Д. Соловьев и группа «Голос Ameriki», а также «Башаков Бэнд» и легендарный хард-рок коллектив «Август».

Для московских адептов «кактус-харда» и для всех тех, кто желает «зажечь» на фиесте по случаю дня рождения «ПроРока», «Девятая весна Мексиканского Лета» наступит 4 мая в «Р-Клубе». Вместе с «ПроРоком» на столичную землю в этот день выдвинется текилово-питерский десант состоящий из групп «Pinches Tiranitos», «Traffix», Д. Соловьев с группой «Голос Ameriki» и «Август».

Одним словом, «Девятая весна Мексиканского Лета» запомнится всем пришедшим на день рождения «ПроРока» как в Санкт-Петербурге, так и в Москве, как настоящий праздник «кактус-харда»: фиеста, на которой все будет так, как должно быть на настоящей латиноамериканской фиесте – громко, зажигательно, отвязно и просто позитивно!


«Девятая весна Мексиканского Лета» в Санкт-Петербурге:
28 апреля 2006 года, «Roks Club».
Начало концерта: 19:00
Вход: 200 руб.
Адрес клуба: наб. Адмирала Лазарева,22 (м. «Чкаловская»), www.zorroclub.spb.ru

«Девятая весна Мексиканского Лета» в Москве:
4 мая 2006 года, «Р-клуб».
Начало концерта: 19:00
Вход: 200 руб.
Адрес клуба: 4-й Рощинский проезд, д.19 (м. "Тульская"), http://r-club.ru


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW