Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ресторан-клуб "Анфилада"

Ресторан-клуб "Анфилада"

Программа клуба «АНФИЛАДА» на сентябрь.

Среда, 13 сентября, 22:00

Группа «ЦВЕТАЕВА»...


... музыканты «Цветаевой» не боятся экспериментов, не подстраиваются под «формат», и выдают удивительно свежую и драйвовую музыку, не имеющую аналогов в России и содержащую самые разные элементы: от ретро-рока до пост-панка, от брит-попа до современной альтернативы.

Четверг, 14 сентября, 22:00

Группа «НЭНСИ»...


... все произведения «Нэнси» насыщены
глубоким смыслом, замечательными идеями и исполнением, и любого заставят,
затаив дыхание, вслушиваться в каждое слово, в каждый звук, задумчиво вздыхая.

Пятница, 15 сентября, 23:00

Группа «МАША И МЕДВЕДИ»...

... новый, два года вынашиваемый альбом воссоединившихся «Маши и Медведей» никто не решается выпустить по причине вопиющей альтернативности, однако света в глазах самой Маши Макаровой не убавляется, а ее измененное тонкое отношение к жизни только укрепляется.

Суббота, 16 сентября, 21:00

РОССИЙСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО DVD DEPECHE MODE

«TOURING THE ANGEL: LIVE IN MILAN»

Группа «МОДУЛЬ»...


... долгое время «Модуль» экспериментировал с саундом – постепенно уходил от синти-попа в сторону более агрессивного, но в тоже время мелодичного, альтернативного поп-рока и постепенно группа нашла свое собственное уникальное звучание и выработала совершенно новый стиль игры, который ей близок по духу, энергетике и настроению.

1-й танцпол - 100% Depeche Mode Mix представят DJ Xaler, DJ Z@lex, DJ Extra и специальный гость DJ Cash

2-й танцпол - 100% Synth-Future-Electro-EBM Mix представят DJ RAM, DJ Hellen, DJ Igor, DJ Anton.

Среда, 20 сентября, 22:00

Группа «СЕДЬМОЙ ГОРОД»


... возможно, дело в некоторой несовременности направления, которое выбрали Влад Гусев сотоварищи: сейчас либо ты актуален, либо ты – монстр и живой классик, вот и получается, что фактически то, чем занимается «Седьмой Город» – это independent pop: приятные для слуха мелодии, лишенные какой-либо ротации на радио и ТВ.

Четверг, 21 сентября, 22:00

Группа «АРАМИС»


... лидер «Арамиса» Николай Ким начинал в 1981 году в московской рок-группе «Апрель». Затем, три года спустя, после известного «черного» постановления Министерства культуры СССР, от музыки отошел и шесть лет писал песни «для себя», после чего вернулся на сцену уже в качестве певца, гитариста и автора песен в традициях романтической танцевальной поп-музыки.

Пятница, 22 сентября, 23:00

Группа «МЕЧТАТЬ»


... первый и последний альбом группы «Мечтать» с названием «Летчик» появился на рынке в 1996 году и включал в себя 14 романтических песен, пропитанных теплотой и ностальгией давно минувших дней, которые сразу же прижились в народе, их полюбили и не дали запылиться на полках.

Суббота, 23 сентября, 23:00

Найк БОРЗОВ.


... неугомонный Найк, чью песню про матерного Вову уже давно не крутят, опасаясь нежелательных политических аллюзий (зато кокаиновая «Лошадка», как и прежде, в ходу), продолжает писать различную музыку, которая вовсе не обязательно становится объектом пристального внимания, зато хороша сама по себе.

Среда? 27 сентября, 22.00

« Life’n’Joy»


... участники «Life'n'Joy» никогда не были узко прямолинейны стилистически, они с легкостью внедряют в общую линию группы все, что угодно и поэтому довольно трудно их музыку достаточно четко определить как тот или иной стиль, при этом они - не косны, разнообразны, хотя их саунд очень ровен, у них несомненно есть «свой стиль», причем легко впитывающий самые разные музыкальные включения.

Четверг, 28 сентября, 22.00

Сергей Чумаков в рамках фестиваля «Дискотека СССР».


... хотя Чумаков (по собственному признанию) не знает нотной грамоты, это не помешало его песням войти в «Международный каталог шлягеров», где Россия представлена лишь 32 произведениями.

Пятница, 29 сентября, 23.00

«ГДР».


... группа была образована в Москве совсем недавно и у всех участников (они знакомы уже несколько лет) за плечами богатый музыкальный опыт, прежде чем собраться в «ГДР», они играли в нескольких коллективах, правда, несколько другую музыку, что не помешало композиции «Джонатан» сразу же занять верхние строчки «Хит-парада двух столиц».

Суббота, 30 сентября, 23.00

«Аракс».


... в 2002 году «Аракс» вновь собрался в своем золотом составе: Анатолий Алешин, Анатолий Абрамов, Вадим Голутвин, Сергей Рудницкий, Тимур Мардалейшвили, а на бас-гитару приглашен молодой, талантливый музыкант Сергей Тимофеев, благодаря чему новая программа сделана в лучших традициях коллектива, и состоит из новых произведений и неувядающих хитов старого репертуара.

Среда, 4 октября, 22.00

«Либидо».


... за 1,5 года деятельности в Москве группа успела отыграть множество концертов, включая фестиваль «Эммаус-2006», издаться на многих рок-сборниках, написать музыку к сериалам «Студенты» и «Студенты-2» и сняться в роли самих себя в них же.

Пятница, 6 октября, 23.00

«7Б».


... к слову, о названии: «7Б» - это не просто так, это целая планета со своими законами, это «неопределенный», как говорит звукорежиссер группы, образ мыслей, своеобразная манера поведения и общения, а идеи, которые даруют Ивану Демьяну высшие силы, события, которые происходят вокруг, он проецирует в мир в виде песен.




Клуб-ресторан «АНФИЛАДА».

Адрес: метро «Проспект Мира», Олимпийский проспект, дом 16, строение 1, здание СК «Олимпийский», подъезд 4а.

Телефоны: 688-68-05, 688-77-27.


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW