Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Моральный кодекс

Моральный кодекс

Моральный кодекс

Презентация DVD «Моральный кодекс, концерт во МХАТе им. Горького 30.06.05».

«Моральный кодекс» - эталон драйва и профессионализма - подготовил к выпуску умопомрачительный концертный DVD «Моральный кодекс, концерт во МХАТе им. Горького 30.06.05 г.».

Концертная программа команды Сергея Мазаева снималась в формате High Definition. Это один из первых опытов съемки в формате HD в России. Незабываемым зрелище делают продуманная сценография, светотехническое оформление и, конечно, любимая всеми музыка.

Режиссер концерта Андрей Болтенко, до мелочей продумал антураж представления, и создал фильм в духе action, используя тарантиновские приемы: «вневременной» видеоряд – съемка, сделанная в разных стилях, «рваный» монтаж, а также футуристические инсталляции, подчеркивающие полное символизма творчество «Морального Кодекса».

Качество звука на DVD соответствует лучшему европейскому уровню, ведь за это отвечал настоящий волшебник саунд-инжиниринга Крис Кимзи, работавший с The Rolling Stones, INXS, Yes, Duran Duran и многими другими значительными коллективами.

«Наша музыка, на самом деле, по конструкции, по мелодике и по содержанию абсолютно ничем не отличается от всей остальной, - рассказывает Сергей Мазаев, лидер одного из самых профессиональных составов столичной клубной сцены, - только подход качественней к звуку и к вам, к зрителям. Мы просто любим вас, стараемся любить вас, как самих себя. Чем лучше звучит, тем лучше мы к вам относимся».

Интересными дополнениями на DVD к двухчасовому концерту с хитовым сет-листом, а также песнями, впервые исполненными на сцене, станут интервью с друзьями группы: Федором Бондарчуком, Игорем Матвиенко, Ириной Хакамадой, Ильей Лагутенко. Особым бонусом на DVD будет клип на песню «9 рота», снятый для «Морального кодекса» Федором Бондарчуком с использованием кадров из одноименного фильма, и совсем новый клип Е.Митрофанова на песню «В Москве наступает полночь».

Концертный DVD «МК» станет новой значимой вехой не только в истории группы, но и в истории российской рок-музыки в целом. Неслучайно проникшийся творчеством «Кодекса» Крис Кимзи заметил: «стиль – это то, что меняется каждые два года, а «МК» - понятие вневременное».

Телеверсия концерта «Морального кодекса» предложена для показа на одном из центральных телевизионных каналов.

Презентация DVD «Моральный кодекс, концерт во МХАТе им. Горького 30.06.05» состоится в клубе «Джусто» (Большой Толмачевский пер., д. 9, тел. 9536595, ww.justo.ru).


18 июля 2006 года.

Сбор гостей в 20.00

В программе презентации выступление «Морального кодекса» и друзей коллектива, трансляция эпизодов концертного DVD, поздравления друзей группы. Презентация будет проходить как закрытое мероприятие, на котором смогут присутствовать только гости, приглашенные группой.


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW