Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Missis Big»

DAIRY HIGH

Спец-проект: Четверги в августе в клубе "Шестнадцать Тонн" (расписание мероприятий).

Четверг в Клубе «Шестнадцать Тонн» - день особенный. Он отдан на откуп молодым, перспективным и независимым музыкальным исполнителям – тем, кто формирует и видоизменяет форматы современной российской сцены, экспериментирует с содержанием и возможно когда-нибудь превратится в звезду первой величины.

РАДИО, 27 июля:

Радио - проект несостоявшегося космического инженера Дмитрия Пашкова объединяет в себе романтику группы "Кино", драйв опередивших некогда свое время The Smiths и электронные ритмы современных мегаполисов XXI века. Группа существует с 2001 года, постоянно меняя состав, перемешивая в нем профессиональных музыкантов и обычных людей - служащих, студентов и просто завсегдатаев городских кофеен.

СHE FRANCISCO, 3 августа:

Группа из Алма-Аты Che Francisco – открытие казахстанской рок-сцены 2005 года. Солист - парень с азиатской внешностью по имени Ислам и православной наколкой Ангела Хранителя на всю грудь. Другие участники - служители протестантских церквей. Больше всего их музыка напоминает группы 5Nizza и Uma2rman, сами же "францисканцы" называют себя последователями Боба Марли. Примечателен и тот факт, что названа группа по имени героя романа Маркеса «Сто лет одиночества» Франциско-Человека. Вот такая смесь.

DAIRY HIGH, 10 августа:

Группа Dairy High - одна из первых русских инди-групп, унаследовавших традиции американской альтернативной рок-сцены середины 80-х - конца 90-х и откликнувшихся на вторжение бритпопа. Именно их Dairy High выросли Silence Kit. Сегодня группа готовит к выпуску дебютный альбом и дает концерт в Клубе «Шестнадцать Тонн».

MISSIS BIG, 17 августа:

«Missis Big» - это сыгранный англоязычный коллектив с яркой вокалисткой-фронтменом Викой Коротковой и мощной духовой группой. Хотите остренького? Пожалуйста, рэп на молдавском языке! Это нужно слышать. Бас-гитара оживает в руках Вики и, переплетаясь с ее вокалом, пробивает слушателей как пуля. Соло Алексея Короткова, родного брата Виктории, тут же накладывает свой тонкий, но отчетливый фанковый узор. Барабаны, не по годам серьезного Павла Федосеева, держат всех в невероятном напряжении. Медь тасует нотную колоду и кач! кач! кач! Через пару мгновений все присутствующие начинают движение, в центре которого, как солнце в зените, «Miss is Big». Это нужно видеть.

JOGA, 31 августа:

Joga - это электронная медитация, палитра настроений от восхищения до вселенского отчаяния, сага о переживании одиночества. IDM, шизофреничный эмбиент или даже электронный пост-рок. Условия существования - цифровые технологии и музыкальный постмодерн.


Адрес клуба:

Адрес:

Пресненский вал, 6, стр. 1. (м. Улица 1905 года)

Тел / факс: 253 53 00, 253 05 30.


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW