Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Monica Electronica

Miss Nine

Monica Electronica

HOUSE OF BACARDI (29-го июля в рамках фестиваля FortDance 2006 под Санкт-Петербургом).

29 июля, House of Bacardi, FortDance 2006, Кронштадт.

29-го июля в рамках фестиваля FortDance 2006 под Санкт-Петербургом для истинных ценителей клубного драйва откроет свои двери гостеприимный House of Bacardi. Так будет называться тематический танцпол, гости которого под звуки зажигательного sexy house от звездной команды девушек-ди-джеев, словно перенесутся на одну из легендарных вечеринок основателя бренда Bacardi, дона Факундо Бакарди.

Сегодня Bacardi прочно удерживает статус самого популярного в мире крепкоалкогольного напитка. Однако и 100 лет назад это имя было широко известно среди светской элиты далеко за пределами Кубы, благодаря Дону Факундо Бакарди, создателю рома Bacardi. Такую популярность своего имени среди современников Дон Факундо снискал в первую очередь благодаря шикарным и экстравагантным вечеринкам, которые устраивал во времена американского «сухого закона» в своем гостеприимном доме в Сантьяго де Куба. Они могли продолжаться неделями и собирали лучших представителей высшего общества и светской элиты со всего света.

Созданный Доном Факундо ром Bacardi впитал в себя атмосферу безудержных кутежей тех времен и с тех пор он прочно ассоциируется с зажигательными вечеринками и весельем.

Продолжая добрую традицию шикарных интернациональных вечеринок, которые устраивал в начале ХХ века на своей вилле в Сантьяго де Куба Дон Факундо Бакарди, Bacardi в рамках седьмого международного фестиваля электронной музыки FortDance 2006 преобразит один из четырех танцполов Форта Александр в соответствии с духом Дома Бакарди.

Оформление House of Bacardi на FortDance навеяно интерьером виллы Дона Факундо в Сантьяго де Куба образца начала ХХ века - тяжелые портьеры, картины в массивных рамах, затянутые бархатом диваны и массивные хрустальные люстры. Центром притяжения House of Bacardi станет шикарная шестиметровая барная стойка, воссозданная по архивным фотографиям и в точности повторяющая стойку, вокруг которой собирались гости Дона Факундо почти сто лет назад.

В барах House of Bacardi в эту ночь смешивать Mojito и легендарный ром-кола будут лучшие бармены Барменской Ассоциации России. А это значит, что рецептура всех коктейлей, их подача и скорость обслуживания будут выдержаны на высочайшем уровне.

Музыкальная политика House of Bacardi определяется организаторами как sexy house. Музыка, совмещающая изысканную чувственность с мощным клубным драйвом. Зажигать за вертушками будет звездная Bacardi DJ Team – пять обворожительных девушки-ди-джея. Хэдлайнером зоны станет Miss Nine (Германия) – не только востребованный во всем мире ди-джей, но и известная топ-модель, работающая во всемирно известном агентстве Elite Model Management. Вторая звезда - одна из самых популярных девушек-ди-джеев планеты Monica Electronica (Голландия). Российскую сторону представят бывшая солистка группы «Сливки» Тина Чарльз и очаровательная резидентка лейбла Zeppelin Production DJ Vlada. Закрывает DJ line-up резидентка Пропаганды Даша Пушкина (Минск)

Об участниках мероприятия:

Miss Nine:


Miss Nine родилась в 1984 на востоке Германии, но позже переехала в клубную столицу Европы – Амстердам. Начав карьеру ди-джея в 18 лет она всего через 3 месяца стала резидентом амстердамского клуба Motion. В декабре 2003 Miss Nine объехала с клубным туром Курасао и Арубу, отметившись великолепным выступлением на знаменитом Mambo Beach. В последующие годы она играла в Турции, Германии, Англии и на Тенерифе. На данный момент она тесно сотрудничает с DJ Sem Sonic – они совместно владеют студией звукозаписи и уже успели записать несколько успешных релизов. Помимо диджеинга Miss Nine – профессиональная топ-модель агентства Elite Model Management. Miss Nine – лицо нового нью-йоркского брэнда Vittor Kahn – представляет его одежду и во время выступлений.

Monica Electronica:
Monica Electronica (по паспорту Эмма Баас) родилась в небольшом голландском городке Дельфт, а в 18-тилетнем возрасте переехала в Роттердам, где и началась ее карьера ди-джея. Сначала на закрытых домашних вечеринках, потом в составе женского DJ-дуэта De Nachtzusters, ну и, наконец, как соло ди-джея. Monica Electronica быстро стала желанной гостьей как клубов Now&Wow, Paradiso, 11, Nighttown, Off-Corso, так и фестивалей Awakenings, Dancevalley, Noorderslag, Lowlands и Danceparade. В 2004 она объездила с гастролями Бельгию, Германию, Англию, Швейцарию, Италию, Францию, США. Отдельной строчкой в DJ-географии идет Россия - в июне 2005 Monica Electronica отправилась в пятинедельный тур по России. В настоящее время она совместно с голландским диджеем и музыкантом Хосе Лебоном запускает собственный лейбл The Infamous Mudclub. Первая пластинка их одноименного проекта Bootsjunge увидела свет на лейбле Play Out.

Тина Чарльз:
Тина Чарльз родилась в Северной столице. Ее знакомство с винилом произошло дома – у родителей был виниловый проигрыватель, на котором маленькая Тина слушала с папой пластинки с диско и фанком. После школы Тина поступила в Мединститут, и хотя белый цвет ей чертовски идет, с профессией врача свою жизнь решила не связывать. Тину увлекла новая страсть, имя которой – музыка. Свои первые шаги на новом для себя поприще она делала в составе известной девичьей группы «Сливки». Некоторое время Тине удавалось совмещать плотную деятельность в «Сливках» и новую, ночную жизнь. Увлечение Тины пластинками быстро переросло в профессиональный интерес и имя Тина Чарльз стало появляться на афишах лучших московских клубов – Zona, «Сахар», «Нэо», Fresh, Jet Set, Пропаганда.

DJ Vlada:
Влада Беляева получила великолепное музыкальное образование по классу фортепиано, проучившись в музыкальной школе 10 лет. Стопроцентный музыкальный слух, чувство такта и ритма сформировали у нее отличный вкус к действительно хорошей музыке. Постигать мастерство игры Влада начала в 2001 году. Ее dj-дебют состоялся осенью 2004 года в клубе Ballantines Bar. Позже ее сеты покорили публику лучших dj-кафе и ресторанов столицы: Courvoisier, Маскафе, Red Bar, Infashion Cafe, Скромное обаяние буржуазии, Цитрус, Манеръ. За последнее время Dj Vlada успела выступить на таких популярных московских площадках, как L'eto и Gazgolder и отыграть во многих городах России (от Владивостока и Томска до Алматы и Сочи). На данный момент DJ Vlada – резидент лейбла Zeppelin Production.

Даша Пушкина:
Еще на заре своей карьеры уроженка Минска Даша Пушкина была единственной девушкой-ди-джеем в составе столичной Птюч Sound System, причем музыку она играла не самую девчачью – бескомпромиссный drum&bass. После двухлетнего перерыва, связанного с общим спадом drum&bass культуры Даша вернулась на московскую клубную сцену – на этот раз с актуальным заводным electroclash в составе промо-группы Pretty Party. Летом 2005 года Даша месяц провела в качестве DJ-резидента египетском клубе Pacha. Сейчас по воскресенья Пушкина крутит свой модный electrohouse на воскресных вечеринках China Town в легендарной московской Пропаганде.



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW