Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Markus Schulz

Программа мероприятий КЛУБА «ТЕНЬ» (22 сентября, день рождения клуба Night Racing; 23 сентября, выступление Markus Schulz).

22 сентября

День рождения клуба Night Racing.


Жизнь - это движение. Чем быстрее двигаешься, тем увлекательнее жить – новые встречи, интересные знакомства, все это вас ждет на дне рождения клуба Night Racing, который организуют Night Racing Club и Ellite Production.

22 сентября в клубе «ТЕНЬ» вас ждет лучшее из гонок Night Racing – самые красивые девушки, мощный звук, море драйва и энергии. И все это под игру лучших DJ-ев Москвы: DJ Кореец, DJ Miller, DJ Night, DJ 909

23 сентября

Markus Schulz (21 место в рейтинге Dj Mag Top 100 DJs) - единственное выступление в России в клубе "ТЕНЬ".


23 сентября в нашем клубе состоится долгожданное и единственное выступление DJ Маркуса Шульца (21 место в Топ 100 DJ Mag ) в России. Впервые этот мастер представит свой специальный сет для российских клабберов.

2004 год был отмечен появлением Маркуса Шульца сразу на 32 месте в Топ 100 DJ авторитетнейшего журнала в мире электронной музыки – DJ Mag. В первую очередь его выделяло новое звучание, прежде никто так искусно не использовал в своих композициях мелодичный прогрессив транс и хаус ритмы.

Вышедший в марте того же года альбом «Coldharbour Sessions» заложил фундамент в основание совершенно нового звучания, которое было названо новой вехой в истории танцевальной музыки. Работы Шульца получили поддержку среди профессионалов по всему миру, и его треки вышли на самых уважаемых лейблах современной электронной музыки: Electronic Elements, Armada, Anjunabeats, Lost Language, Yoshitoshi, Global Underground, Renaissance ,Bedrock. Маркус получил возможность работать вместе с такими звездами как: Depeche Mode, Madonna, Fat Boy Slim, Jewel, Oceanlab, Gabriel & Dresden, Everything But The Girl и многими другими. Если бросить взгляд на работу большинства диджеев, то можно увидеть влияние нового звучания от Маркуса Шульца, которое придает музыке совершенно новую мелодику.

Он продолжил завоевывать танцевальный мир семимильными шагами, создав свое собственное радиошоу "Global DJ Broadcast" которое в течение очень короткого времени стало одним из самых популярных шоу о танцевальной музыке наряду с передачами Пита Тонга и Армина Ван Бюрена. Американское танцевальное сообщество назвало эту передачу – «Самой важной программой о мировой электронной музыке на американском радио». Сотни тысяч людей по всему миру каждое воскресенье слушают Маркуса Шульца и его звездных гостей по радио или через Интернет.

Своим творчеством Маркус привлекает множество поклонников по всему миру и их количество растет с каждым днем. Результатом этого явилось 21 место в Топ 100 DJ Mag по итогам 2005 года.


Стоимость билетов – 500 р.

Начало мероприятия – 22-00

Заказ столиков – 540-06-04

В программе возможны изменения, подробная информация по тел. 969-25-95

Адрес клуба:

т. 969-25-95, 540-06-04
ул. Дербеневская, д.20
www.shadow-club.ru



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW