Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

YONDERBOI

YONDERBOI

YONDERBOI

17-22 октября YONDERBOI (Венгрия): российский тур SPLENDID ISOLATION.

«Светлая Музыка» представляет…

Yonderboi (Венгрия)

Российский тур-презентация новой программы

“SPLENDID ISOLATION ”

Никогда еще одиночество не было таким роскошным!

17 октября - РЕСТОРАН ТИНЬКОФФ МОСКВА, Проточный переулок, 11 (495)777-3300

19 октября – КЛУБ ПЛАТФОРМА ПЕТЕРБУРГ, Некрасова, 40

18 октября - РЕСТОРАН ТИНЬКОФФ НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул. Белинского, 63 (8312)759-575

21 октября - РЕСТОРАН ТИНЬКОФФ НОВОСИБИРСК, улица Ленина, 29 (3832)222-703.

22 октября - РЕСТОРАН ТИНЬКОФФ ЕКАТЕРИНБУРГ, Красноармейская 64 (343)378-4008.


Спрашивайте неподражаемое, глубокое звучание YONDERBOI С 17 по 22 октября в ресторанах Тинькофф (Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург), а также 19 октября в клубе Платформа (Петербург, Некрасова, 40)!

Поклонниками Yonderboi являются Джарвис Кокер из группы PULP и Эмир Кустурица, а также еще тысячи любителей музыки, в том числе и в России. Ему всего 24 года, а он уже выпустил второй удивительный по красоте альбом. Его музыка – настоящее откровение для огромного числа меломанов почти во всех странах Европы. "Поверхностно? Нет! – восклицают они, - Глубоко? Да!".

В последний раз мы видели его на первом Международном Музыкальном фестивале STEREOLETO, тогда 20-летний вундеркинд YONDERBOI из Венгрии вызвал восхищение и умиление публики, сначала выступив live со своей командой Zagar, а затем - с неподражаемым диджей-сетом. Минуло 4 года, музыка YONDERBOI стала сложнее, сам Ласло из талантливого мальчика превратился в эстетствующего мужчину и он снова едет в Россию!

Ласло было всего 19, когда о нем впервые услышали люди. Моментально юный музыкант был записан в венгерские Моцарты (в других списках числится как "венгерское музыкальное чудо", "музыкальный вундеркинд, моментально покоривший всю Европу" и т.д.). C тех пор Yonderboi немало путешествовал и гастролировал, его радушно принимали в Амстердаме, Париже, Петербурге, Москве.

В детстве, когда будущий гений пел в школьном хоре, учитель по музыке называл его глухим, позволяя лишь симулировать пение. Разочаровавшись в традиционном музыкальном образование Ласло попросил родителей купить ему компьютер и начал создавать музыку посредством электроники. Он обращался с музыкой материально и был сразу очарован фактом, что может создать всё так, как он видит. Его никогда не волновало, какой инструмент использовать или какой аккорд брать, всегда основное внимание Ласло уделял концентрации на эмоциональном характере.

После переезда в Будапешт, Ласло отдал свою первую демозапись на звукозаписывающую студию. Диск отданный на Juice Records и стал основой для выпуска первого невероятно успешного альбома Yonderboi «Shallow and Profound». Его дебютная работа разошлась тиражом более 30000 и имела небывалый спрос среди поклонников электронной музыки.

Новый альбом бесподобного венгра Yonderboi “SPLENDID ISOLATION” вышел в октябре 2005 года. На главный хит альбома Were You Thinking Of Me? снят клип. Стоит отметить, что альбом был записан совместно с ветеранами клубной культуры Junkie XL:. Удивительное сочетание хип-хопа, эсид-джаза, даун-темпо и живой гитары дало поистине интересный эффект и очень своеобразное глубокое звучание. “SPLENDID ISOLATION” - это, безусловно, сильная и сложная работа далеко не самого однозначного артиста Европы.



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW