Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Нулевой Меридиан»

«Minerve» (Германия)

Программа клуба «АНФИЛАДА» на ноябрь.

Пятница 10 ноября.

«Нулевой Меридиан» в 23.00


... ни одной песни группы нет в ротации ни на одной радиостанции и неизвестно кому это больше надо станциям или группе, о них нет публикаций в модных журналах, они не работают с PR агентствами и их лица не отличить в толпе от прохожих, но уже - играют на бис, рвут струны, буквально жгут на сцене, завораживают, посетителей клубов доводя до оргазмического состояния даже столики с пивом.

«Sibirica». Life House Project в 01.00.

... у проекта совершенно уникальный стиль, это смесь из хаус-музыки, живого вокала, звуков варгана, бубна и других этнических инструментов, которая оставляет у слушателя ощущение полной нереальности происходящего, в ней отражается целый мир - загадочный и таинственный, наполненный cтрастями, радостью и желанием танцевать.

Четверг, 16 октября.

«Такси Блюз» в 22.00.


... в репертуаре группы весь золотой фонд классического рока от The Beatles до Pink Floyd, за что их не стоит упрекать в плагиате и отсутствии новых идей, ведь главное в музыке - это творческий подход, который позволяет придать новое звучание старым, проверенным вещам, а иными словами, отполировать потемневшее золото так, чтобы оно засияло новым блеском.

Пятницаю, 17 октября.

«Minerve» (Германия) в 23.00.


... профильным направлением музыки немецкого синтпоп дуэта всегда считался этакий бодренький аптемпо синтпоп, готовый для использования в клубно-танцевальных мероприятиях, однако, они умудряются максимально разнообразить свои творения, не скатываясь в однообразие и скуку.

Дуэт MINERVE ( Daniel Wollatz и Mathias Thuerk ) определенно явился сенсацией. Дебютный альбом проекта " Breathing avenue " завоевал сердца всех поклонников электронной музыки. В него вошли как запоминающиеся танцевальные хиты (" Clear ", " High pitched emotions "), так и романтические треки (" Suffocate ", " Afraid of myself "). "Breathing avenue" необычайно быстро завоевал Восточную Европу, где его продажи превзошли продажи альбомов признанных мировых звезд. Во время радио-интервью с участниками проекта радиостанции пришлось увеличивать мощности телефонных линий.

Музыка MINERVE ярка и полна инноваций, что делает проект уникальным. Музыканты проекта живут творчеством и делятся своими чувствами с целым миром. Всегда готовые к новым впечатлениям, они не считают себя принадлежащими к определенной сцене или стилю музыки, а стремятся бесконечно расширять свои познания и завоевывать новые миры. Несомненно, MINERVE нельзя причислить к рок-музыке, однако их живые выступления при участии барабанщика отличаются настоящим рок-драйвом. MINERVE выступали в качестве support-группы с The Crüxshadows, Iris, Psyche, Spektralized, Lowe, а также на фестивалях Night of Flights, Party for the Masses и Pluswelt Festival перед сотням фанатов.

В 2005 году MINERVE были номинированы на премию "Немецкий рок и поп исполнитель" в категории "Лучший электро-поп исполнитель" и в результате заняли третье место.

После выпуска сингла "My universe" группа попала в German Alternative Charts на 16 позицию, а также в друге чарты и плэйлисты по всему миру. Их новый альбом "Sensefiction" в очередной раз доказал, что MINERVE - это жемчужина в море музыки, которую стоит для себя открыть...


Клуб-ресторан «АНФИЛАДА».

Адрес: метро «Проспект Мира», Олимпийский проспект, дом 16, строение 1, здание СК «Олимпийский», подъезд 4а.

Телефоны: 688-68-05, 688-77-27.


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW