Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Афиша мероприятия

Группа «Небо Здесь» (Фотограф А.Лазарь).

Группа «Небо Здесь» (Фотограф А.Лазарь).

Презентация альбома «На моей волне» от группы «Небо Здесь» (В клубе «Б2» 25 октября).

Две песни с нового альбома можно скачать здесь: http://nebozdes.ru/music_nmv.html.

"На моей волне" - альбом вне категорий.

Это не только новая пластинка, новая программа, или иное звучание. "На моей волне" - итог десятилетней деятельности зрелых профессиональных музыкантов. Каждый раз, записывая альбом, "НЗ" искали возможность перенести живую структуру музыки на некий искусственный носитель, изобретенный цивилизацией всего сто лет назад, и постоянно совершенствующийся. С конца 90-х г.г. музыканты пробовали все возможные стилевые изыски и приемы: от этники до концептуальной электроники, но всегда признавали, что между целью и результатом нельзя поставить знака равенства.

Новый альбом предельно сблизил эти понятия. Отказавшись от искусственных, "наносных" эффектов, "НЗ" выпускают 17 абсолютно живых треков, доказав, что жесткое гитарное звучание, суть, не примочка или процессор, но исполнительское мастерство, и метафизический процесс творчества. Рождению альбома предшествовали две недели изнурительного кропотливого труда, но результат говорит сам за себя: "На моей волне" - сочетание чистоты студийной записи и космической энергетики живого выступления. Эта пластинка о верности себе и собственному Пути, таит в себе тончайший синтез философских размышлений, глубинной лирики, и некоего неописуемого волшебства.

"НЗ" остаются "На своей волне" - они снова записали пластинку европейского уровня, которая "обречена" остаться вне конкуренции. Они по-прежнему игнорируют законы шоу-бизнеса, но остаются в коротком списке людей, живущих за счет продаж своих записей. Они не высчитывают огромного рекламного бюджета, но находят своего слушателя, играя концерты от Архангельска до Владивостока. "Небо Здесь" снова и снова играют музыку не для людей, а для их душ.

Альбом выходит 25 октября

О презентации:

Уважаемые дамы и господа!

Этой осенью вас ожидает долгожданный альбом группы «Небо Здесь» под названием «На моей волне». В альбом входит много песен, на концерте же, который состоится 25 октября в московском клубе Б2, вы услышите не только новые песни, но и хорошо забытые (в прямом смысле) старые песни, которые Вв уже давно не имели возможности слышать на концертах, так как группа их не исполняла на своих концертах.

Концерт будет отличаться от других тем, что этот концерт подготовлен специально для вас и будет транслироваться на большие плазменные экраны, которые будут располагаться сзади сцены для удобства зрителя. А также будет шоу от карликов. Некоторые из вас смогут даже их потрогать. Руками. А после концерта состоится мощнейшая автограф-сессия с музыкантами группы «Небо Здесь», на которой Вв сможете взять автографы у музыкантов этой замечательной группы и задать все интересующие вас, о многоуважаемая публика, вопросы. В данный момент уже открыта предварительная продажа билетов, билеты продаются в кассе московского клуба Б2.

Примечание: купившие билет на этот концерт в предварительной продаже автоматически попадают в категорию людей, которые имеют право бесплатного прохода и которых группа ждет на своей телевизионной презентации своего альбома на O2TV, который состоится 23 октября 2006 года.

Цена по флаеру в день концерта 150 рублей.

Начало концерта в 20:00.

Счастья Вам!



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW