Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Логотип фестиваля

Cabernet Deneuve

Ландыши

Международный Фестиваль «аSKAрбин 2006».

Интернет-сервер «аSKAрбин» и компания MP3TONE представляют Международный Фестиваль «аSKAрбин 2006», который состоится 9 декабря в клубе IKRA.Фестиваль проводится в седьмой раз. Это событие за семь лет стало привычным. Этого события ждут все поклонники ска в России. В этом году организаторы приготовили очередной сюрприз в виде британской суперзвезды в окружении российских ретро-панков, ска и реггей новаторов. Фестиваль проводится в одном из лучших столичных клубов - IKRA - площадке, на которой работают сотни российских и зарубежных коллективов.

Об участниках:

Естественный Загар.


Уральская группа. Дебютанты аSKAрбина. Синтез реггей, ска, твиста. Так называемая «новая рагга». Участники недавно прошедшего фестиваля «Вдох».

Ландыши.

Любимая многими поклонниками ска, московская группа. Концерты Ландышей – это непременный аншлаг, море драйва, нежный вокал фронтмена Афони и задорные тексты с примесью черного юмора. Один из немногих российских коллективов, который официальная критика причисляет к модному направлению «трэш».

Cabernet Deneuve.

Известная московская группа, неутомимые экспериментаторы с карибскими танцевальными стилями, мировой классикой и песенной традицией XX века. Прошел почти год после важного обновления в составе группы. Появилась новая вокалистка – Елена Гудкова. аSKAрбин - удобная возможность увидеть, что же изменилось за это время.

Neville Staple`s Specials.

Вокалист Specials - програмной группы движения 2Tone и всего британского ска. Его голос звучит в Ghost Town - песне №1 британских национальных чартов 1981-го года и многих других песнях, таких как A Message To You Rudy, Enjoy Yourself, Man At C&A, Stereotype, входивших в British Top 5 и British Top 10. После распада Specials вместе с вокалистом Терри Холлом создал проект Fun Boy Three. Сотрудничал с самыми разнообразными английскими музыкантами от Элвиса Костелло до Дэвида Бирна. В конце 90-х возродил Specials, став главным вокалистом и фронтмэном.

На данный момент группа называется Neville Staple`s Specials. Играет одну из лучших концертных программ современного английского ска. Кроме знаменитых хитов Specials, Staple охотно исполняет многие просто известные ска-песни. В составе группы есть знакомые российским любителям ска музыканты. Так гитарист Andy Perriss и тромбонист Warren Middleton не один год отыграли в группе Bad Manners. И в составе Bad Manners приезжали в Россию на аСКАрбин-2003.

Встретимся на фестивале!!!

Начало концерта в 20.00

Стоимость билета в предварительной продаже - 600 р.

Стоимость билета в день концерта– 700 р.

О предыдущих фестивалях можно прочитать здесь: аСКАрбин-2005, аСКАрбин-2004, аСКАрбин-2003, аСКАрбин-2002 и аСКАрбин-2001.



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW