Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

The Temple Of Shadows

Dj Novak

Первый Молодежный Телеканал О2ТВ представляет: 02 февраля в проекте "Синтетика" - THE TEMPLE OF SHADOWS VS DJ NOVAK.

СИНТЕТИКА - телевизионно-музыкальный проект, который заставит подняться ваши пятые точки и переместит их прямиком на танцпол! Не будем долго выжидать, сделаем это завтра. И если вас вдруг не окажется в студии О2ТВ во время эфира, двигайтесь перед экраном телевизора! Именно завтра в 20:20 в прямом эфире пройдет уникальный баттл между The Temple Of Shadows и Dj Novak.

The Temple Of Shadows – это команда из трех ди-джеев: Kelpie, One Of Them и Berkley. Каждый из них по-своему уникален. Kelpie тяготеет к размеренным и тягучим ритмам progressive house, tribal, но органично смешивает это с tech-house. One Of Them в данный момент ближе deep tech и minimal, но он не забывает и свои предпочтения в progressive музыке. А Berkley обожает техно. Несмотря на всю непохожесть, ребята вместе выдают гремучую смесь: Berkley старается насыщать микс эффектами и скретчем, в то время как Kelpie и One Of Them постоянно думают над развитием сета. Вместе ребята засветились на многих вечеринках, в том числе на Казантипах 2005 и 2006. Последнее выступление в Мурманске в клубе «Рандеву» было воспринято публикой на «ура».

The Temple Of Shadows сами о себе: «Во время своих выступлений мы стараемся не просто подарить музыку, это умеют все в большей или меньшей степени. Мы прикладываем все усилия, чтобы люди ушли из клуба довольными и счастливыми, а на следующее утро вспомнили нас дома... Сейчас музыка в клубах очень уж однообразна, продиктована слепой модой на электро. Поэтому мы очень тщательно подходим к выбору материла, стараемся выделяться на российской сцене эксклюзивностью материала.»

Dj Novak - карьеру ди-джея начал в 1995 году в тот момент, когда случайно услышал легендарный «Garage FM» на волне «Европы плюс» в исполнении Сухова, Вайпера и Зиг-Зага. Чуть позже, после школы, вел на одной радио-волне собственную программу о «правильной музыке». Играл прогрессив-хаус и биг-бит. В 1998 году началась карьера Новака и на легендарном московском фм-радио «Станция 106.8». По 2000 год Novak являлся бессменным ведущим любимой полуночниками программы «Белые Ночи». В 2000 году Андрей Новак с головой окунулся в брейкбит и драмнбейс. До 2003 года сотрудничал бок о бок с dj Грувом, составляя промо-группу АК-47. Выступал за одними вертушками с Goldie, LTJ Bukem & MC Conrad, Nicky BlackMarket, Bad Company, Matrix, Ray Keith и другими. В 2004 году вернулся к прогрессив хаус и техно музыке, совместив стезю хаус-дискжокея и джангл-дискжокея.

Активный участник Казантипа 2003, 2004. Участник нескольких питерских многотысячных рейвов «Диджей Парад», «Пиратская Станция» и «Восточный удар». Защитник виниловой ди-джей культуры и просто хороший человек.


ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Заходим с 19-ти часов, доводим себя до эфирной кондиции в нашем приятном и недорогом баре, и в 20:20 выходим в прямой эфир!!

Адрес Телеканала О2ТВ: м. Белорусская, Ленинградский пр-т., д. 8, вход под вывеской "Часы", 8 этаж.

Телефон: 933-79-22/23


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW