Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Юта.

Юта.

Презентация нового альбома "После" Юты.

Наконец-то стала известна точная дата релиза нового альбома Юты "После". Первый день его продаж, а также его концертная презентация назначены на 12 апреля. По словам виновницы торжества, на концерте, который пройдет в клубе "Апельсин", будет много радостных и приятных моментов.

Для звезды сериала "Солдаты" Алексея Маклакова (прапорщик Шматко), к примеру, - это статус "специального гостя" презентации, шанс не только впервые вместе с Ютой на публике исполнить их дуэтную песню "Имя", но и продемонстрировать свои музыкальные амбиции более широко.

Для музыкальных журналистов - это возможность не только отведать изыски шеф-повара клуба "Апельсин" на фуршете, предваряющем презентацию, но и задать накопившиеся вопросы главной героине вечера на пресс-конференции, которая начнется в 18.00.

Для любителей эксклюзивных сувениров от звезд - это попытка выиграть в нехитрой лотерее абсолютно новую, модную и навороченную Nokia 7390 из личного "телефонопарка" Юты.

Для поклонников артистки со стажем - это 100% вероятность услышать давно любимые "Жили Были", "Хмель и солод", "Падать" и другие хиты, без которых невозможно себе представить творчество Юты.

И, в итоге, для всех собравшихся в этот вечер - это, безусловно, премьера нового материала, который до этого лишь фрагментарно исполнялся на концертах.

Альбом "После" - это 11 треков, большая часть из которых уже известна широкой российской телеаудитории, ведь за последние полтора года ЮТА создала целую серию титульных песен и главных тем для популярных сериалов, среди которых "Солдаты", "Петя Великолепный", "Студенты International", "Бешенная" и т.д. А заглавная композиция диска - "После", так вообще новый шаг ЮТЫ в карьере кино-композитора: она написана для кинофильма "После жизни", который выйдет в широкий прокат весной этого года.

Но альбом "После" - это и еще нигде не звучавшие новые произведения, над звучанием которых Юта трудилась не покладая рук. "Хотелось больше электронных инструментов, - признается артистка. - Хочется точно так же расширить сознание. Живые краски - они самые дорогие и самые искренние. Но когда ты сидишь в живых красках все шесть лет - хочется чего-то нового. И ты понимаешь, что иногда так гораздо лучше. Что такое аранжировка - это одежка песни. И правильна та аранжировка, при которой песня звучит максимально выигрышно".

А пока все готовятся к этому знаменательному событию, Юта в компании с режиссером Александром Шмидтом в нынешний четверг, 15 марта в учебных павильонах ВГИКа (ул. Вильгельма Пика, д. 8) будет снимать свой новый клип "После". Заинтересованные журналисты могут узнать все подробности съемочного процесса и поприсутствовать на съемках лично, предварительно аккредитовавшись а агентстве MediaPolis.


Официальный пресс-агент - агентство MediaPolis.

Справки по тел: (495) 970-1283 (Юлия Богачева press@mediapolis.ru, Анастасия Нестерова pr@mediapolis.ru).


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW