Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

На фото: афиша мероприятия.

На фото: NOIZE MC.

На фото: VIA ЧАППА # 1.

Фестиваль "Навигация": фристайл против гитар!

Когда: четверг, 1 ноября, 20.00, клуб «Б2».

«Навигация» делает новый шаг вперед, в ноябре на сцене Б2 - новые имена, новые песни, новые программы. Все стереотипы фестивального формата сломаны. В этот раз на одной сцене сойдутся представители диаметрально противоположных музыкальных направлений: фристайл против гитар, романтика против уличного реализма!

NOIZE MC
www.noizemc.ru
Его называют сенсацией, новым словом в хип-хопе. Дебютный альбом еще не выпущен, а музыкальные критики уже давно обсуждают его ценность. Каждое выступление этого рэппера не обходится без сенсаций и скандалов. Скандалы случаются чаще. Он снялся в главной роли в фильме Павла Лунгина «Розыгрыш», а также написал и исполнил саунд-трек к нему. Начинающий исполнитель еще не успел толком заявить о себе, а его имя уже обросло легендами. 1 ноября вы увидите мастера фристайла и феномен эпатажа.

VIA ЧАППА # 1
www.viachappa.ru
За 11 лет своего существования VIA Чаппа не раз преподносили публике сюрпризы. «Кто не с нами, те будут с нами!» - говорят музыканты, заражая свой уверенностью публику. Сотни концертов, успешные альбомы, внимание прессы – о чем еще можно мечтать? Но группа продолжает совершенствоваться, и на «Навигации» VIA Чаппа исполнит новую мини-программу, специально подготовленную для фестиваля.

БЕН ГАНН
www.bengann.ru
В 1997 году Бен Ганн первый раз выступили в своей школе. А потом пошло-поехало. К сегодняшнему дню на счету группы запись нескольких альбомов, релиз последнего из которых состоялся в мае этого года. В Магнитогорске (родном городе группы) на каждом хоккейном матче команды «Металлург» звучат песни группы «Бен Ганн». Над стадионом волной проносятся голоса болельщиков, подпевающих любимым исполнителям.

FILLIN
www.fillinmusic.ru
Два года назад в рамках конкурса молодых исполнителей, объявленным журналом «Молоток» впервые вышел на сцену вокалист группы «Fillin» Алексей.
Талантливый юноша с ангельской внешностью получил первое место за исполнение песни «Cold Town». Клубные сцены, ротации на радио – не это стало стихией музыкантов. Основное место жизни творчества группы – Интернет-территория. Песни группы «Fillin» растасканы по всему виртуальному пространству, его композиции лежат на сайтах многих уже успешных и известных музыкантов. «Навигация» - это одна из редких возможностей «вживую» услышать феномен из глобальной сети.

БРАЙТ
www.bright.su
Энергичное звучание, красивые и глубокие слова. Романтика, романтика и снова романтика. Речь идет о группе «Брайт». Чем берут эти ребята? Это загадка. Точно только одно: влиятельные люди шоу-бизнеса обратили внимание на молодую команду. Известный клипмейкер Гоша Тоидзе стал режиссером видео на песню «Брайт» «Напиши мне письмо». А композиция «Девочка улиц» записывалась в лучшей студии Швеции. Фестиваль

«Навигация» даст возможность разобраться в истоках привлекательности группы.



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW