Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ален Делон

Ален Делон

Ален Делон: "Если она не придет, я покончу с собой".

"Я мечтаю о женщине, которая была бы со мной рядом. Я ее жду. Пусть она откликнется на мой призыв как можно быстрее"... Главный любовник французского кинематографа Ален Делон только что бросил отчаянный клич прекрасному полу на страницах журнала "Пари-матч". Если же он не найдет родственную душу, то непременно покончит с собой. Не дожидаясь своего 70-летия, которое приходится на 8 ноября.

Всеми забытый, с больным сердцем и растерзанной душой, он живет в полном уединении в своем огромном поместье Души, расположенном в долине реки Луары. Его единственные спутники - десяток собак и кот Пупусс, с которыми он делит одиночество. Кстати, две из его собак - подарок генерала Лебедя. Три года назад, после 15 лет совместной жизни, от него ушла его подруга бывшая голландская манекенщица Розали Ван Бремен вместе с двумя их детьми - 15-летней Аннушкой и 11-летним Аленом-Фабьеном. Давно уже нет на этом свете его друзей - Висконти, Габена, Вентуры, Ланкастера, Монтана. Погиб Александр Лебедь, фотография которого рядом со снимком генерала де Голля стоит у изголовья.

"Я принадлежу к поколению динозавров, которых сразили карлики. Мое кино умерло, и я вместе с ним. Его убили деньги, коммерция, телевидение", - сокрушается Делон. Впавший в глубокую меланхолию, он недавно отказался от роли Людовика XV в фильме Софии Копполы, посвященном Марии-Антуанетте.

После кончины Марлона Брандо сам Делон, по его словам, находится "в состоянии клинической смерти". Почти столь же болезненно актер переживает смерть своих собак. Для него эти животные имеют все достоинства людей и при этом лишены их недостатков. Только что он похоронил свою любимицу Поеки на своем собачьем кладбище, где покоятся 35 его "самых верных четвероногих друзей". Это кладбище находится в его поместье рядом с часовней, в которой он завещал похоронить себя.

Серьезные проблемы с сердцем заставили его отказаться от турне со спектаклем "Русские горки", который он не так давно привозил в Москву. "Я ужасно страдаю - морально и физически, - признается актер. - Я так устал от жизни. И поэтому я намерен сам выбрать день своей смерти, а не ждать, когда меня призовет к себе Господь Бог". Делон не ищет 25-30-летних красоток, которых "надо всему учить". Он не хочет быть больше Пигмалионом и жаждет найти женщину постарше - умную, образованную, нежную, тонкую. "Я хочу, чтобы меня любили, как всегда любил я - со всей страстью моей души, - говорит Делон. - Женщинам я обязан всем. Все, чего достиг в кино, я сделал ради них. Стремился быть в их глазах красивее, сильнее, мужественнее, чем есть на самом деле. Жаждал видеть их восхищение, восторг. То же самое и сейчас..."

"Я часто думаю о самоубийстве, - признался актер. - И уже знаю, как я уйду в мир иной. В сущности это так просто. Нет, я не испытываю по отношению к себе никакой жалости. Я знаю, что люди умирают не только от болезней, но и от тоски... Я был создан для успеха, но не для счастья. Сегодня я счастлив только тогда, когда вечером в мою постель забирается кот Пупусс и пристраивается рядом. Я кладу на него руку, и он начинает мурлыкать. В этот момент я понимаю, что готов спокойно умереть".


Источник: Известия.RU .


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW