ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

Яндекс цитирования

Microsoft продолжает борьбу с пиратами.

Microsoft продолжает борьбу с пиратами.

Microsoft сообщает, что в недалеком будущем, возможно, пользователям будет сложнее делать копии телевизионных передач и телесериалов с помощью машин, работающих под управлением Windows.

Компания лицензировала соответствующие защитные разработки Macrovision и надеется применить их в своем ПО. Но это только вершина айсберга: основная цель этого шага компании - убедить производителей контента в безопасности выпуска оного в онлайн. Но, чтобы заинтересовать в этом те же киностудии, надо сперва убедить их, что их продукцию не украдут и не растиражируют дальше без их ведома и спроса.

Работать все это будет примерно следующим образом. Как известно, в защите Macrovision прямо в основной поток видео- и аудиоданных вкладывается специальный сигнал, указывающий устройству, что копировать эти данные нельзя. Как раз распознаванию этого сигнала научат и проигрыватели Windows Media.

Утверждается, что первые плоды сотрудничества пользователи Microsoft и Macrovision пожнут пользователи грядущей Windows Media Center Edition - они смогут "делать" телепередачи, которые будут "действительны" только в течение суток с момента записи и после истечения этого срока воспроизвести написанное будет уже невозможно. В Longhorn поддержка технологии Macrovision также будет реализована.


Источник: digital times.

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИНТЕРЕСНОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Рецензия...:
Natasha Bedingfield "NB" (p) 2007 Sony BMG...
NEW

Гастроли...:
"RAMP 2007", или как Москве альтернативу показывали....

Гастроли...:
Аврил Лавин в "Б1 Maximum". Много чести из ничего...

Дела судебные...:
Песня за 9250 долларов..

Рецензия...:
Ундервуд - «Опиум для народа» (p) 2007 Grand Records.

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМОВ

Кадры, фотогалерея:
"Елизавета: Золотой век"/Elizabeth: The Golden Age, 2007.

ФОТОГРАФИИ С КОНЦЕРТОВ:

Фото:
Презентация нового альбома группы "Конец фильма" - "Роковые яйца" в клубе "Меццо Форте" (Фотографы Real G.P.S, Алена Лазарь).
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест" (14 ноября в клубе "Икра", фотограф Алена Прокофьева).
NEW

Фото:
Вручение премии "RAMP 2007" в клубе "Б1 Максимум" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW

Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ:

Кадры, фотогалерея:
Placebo (Promo).
NEW

Кадры, фотогалерея:
30 Seconds To Mars (Promo).

Кадры, фотогалерея:
Black eyed peas.

Кадры, фотогалерея:
Sex Pistols (История крупным планом).


РЕКЛАМОДАТЕЛИ ВЫПУСКА:


Осаго калькулятор скачать. Бесплатно скачать калькулятор осаго.


 Henry Sheppard / Генри Шеппард | О нас | Реклама на сайте | Disclaimer