Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Грановская целуется на морозе

Не так давно сообщалось, что певица Надежда Грановская собралась замуж: избранником солистки «Виа Гры» стал российский бизнесмен Михаил Уржумцев. Планируется, что свадьба состоится весной 2010 года. В предвкушении счастливого события Михаил вместе с Надеждой отправился в Киев – отмечать Рождество и знакомиться с семьей своей будущей жены. В новенькой квартире, купленной певицей в новостройке на окраине Киева, живут ее мама Галина Анатольевна и семилетний сынишка Игорь.

Рождество Надя и Михаил отпраздновали в уютном ресторанчике на бульваре Леси Украинки. Грановская села за руль своего внедорожника Range Rover и повезла любимого к себе домой. Михаил остался у невесты ночевать. Видимо, ночь выдалась для них весьма страстной: даже выйдя из подъезда на морозный воздух, парочка не смогла удержаться от объятий и принялась жадно целоваться. Несколько минут влюбленные не могли оторваться друг от друга, будто молодожены. А потом, улыбающиеся и довольные, сели в машину и уехали, пишет «Экспресс газета».

Жених Грановской выглядел как заправский модник: чтобы уберечь от киевского снега и реагентов свои щегольские ботинки, он, выйдя из дома, натянул поверх ботинок оранжевые калоши. Такая резиновая обувь – не просто защита от грязи, но и стильный аксессуар. Впрочем, Михаил Уржумцев знает толк в модной одежде и обуви в силу своей профессии: избранник Грановской – генеральный директор ООО «Мелон Фэшн Групп», компании, производящей и продающей женскую одежду под марками Zarina и befree. Компания так же владеет сетью магазинов марки Love Republic, «лицами» которой недавно стали Надежда Грановская и Вера Брежнева.

Сочетаться браком жених и невеста будут не в Киеве, а в Москве. Грановская не так давно переехала в московскую квартиру Уржумцева и сейчас вовсю обживает ее в качестве хозяйки. Счастливый жених уже заказал кольца в ювелирном салоне на Кутузовском проспекте и позвал всех друзей на торжество, которое намечено на конец марта. Свидетельницей со стороны невесты на свадьбе будет ее подруга Вера Брежнева.

Shoowbiz.ru



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW