ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

Яндекс цитирования

Роман Билык, группа "Звери"

На концерте 'ЗВЕРЕЙ' произошло убийство.

На выступлении группы 'Звери' в Челябинске был убит зритель. Это случилось 13 сентября, когда Челябинск отмечал День города. Празднование происходило на нескольких концертных площадках: параллельно со 'Зверями', выступавшими на площадке компании МТС, работала группа 'Другие правила'.

После объявления 'Зверей' и их выхода на сцену публика с других площадок начала стекаться к площадке МТС, перед сценой образовалась давка и ситуация стала выходить из-под контроля. Нахлынувший поток толпы начал давить стоявших в первых рядах перед ограждением, отделявшим публику от сцены. Какое-то время милиция и организаторы пытались сдерживать напор и оказывать помощь пострадавшим, вытаскивая фанатов на техническое пространство перед сценой, так как некоторые из-за сильной давки стали терять сознание.

Тех, кто самостоятельно прорывался через ограждение, били дубинками. Вокалист группы Роман Билык неоднократно обращался к публике со сцены с призывом утихомириться и поберечь друг друга. Через полчаса с начала выступления группы руководство милиции, поняв тщетность усилий по наведению порядка, решило прекратить концерт. Милиционеры 'обесточили' площадку и грубо разогнали толпу.

Вернувшись в Москву, музыканты узнали еще об одном печальном событии, произошедшем во время их выступления на городской площади. В одной из пьяных потасовок, которые то и дело возникали во время концерта, был убит молодой человек. На следующий день, в воскресенье, все концертные мероприятия продолжавшегося празднования дня города были сокращены.

Сотрудники компании CD Land Records, работающей с группой 'Звери', возмущены тем фактом, что едва ли не первое заявление, которое было сделано в местной прессе представителями органов правопорядка, - обвинение их подопечных 'в провоцировании неадекватного поведения толпы и потасовок громкой и агрессивной музыкой'. Сами они убеждены, что трагедия случилась из-за плохой работы местных органов МВД.


По материалам: Intermedia.

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИНТЕРЕСНОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Рецензия...:
Natasha Bedingfield "NB" (p) 2007 Sony BMG...
NEW

Гастроли...:
"RAMP 2007", или как Москве альтернативу показывали....

Гастроли...:
Аврил Лавин в "Б1 Maximum". Много чести из ничего...

Дела судебные...:
Песня за 9250 долларов..

Рецензия...:
Ундервуд - «Опиум для народа» (p) 2007 Grand Records.

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМОВ

Кадры, фотогалерея:
"Елизавета: Золотой век"/Elizabeth: The Golden Age, 2007.

ФОТОГРАФИИ С КОНЦЕРТОВ:

Фото:
Презентация нового альбома группы "Конец фильма" - "Роковые яйца" в клубе "Меццо Форте" (Фотографы Real G.P.S, Алена Лазарь).
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест" (14 ноября в клубе "Икра", фотограф Алена Прокофьева).
NEW

Фото:
Вручение премии "RAMP 2007" в клубе "Б1 Максимум" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW

Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ:

Кадры, фотогалерея:
Placebo (Promo).
NEW

Кадры, фотогалерея:
30 Seconds To Mars (Promo).

Кадры, фотогалерея:
Black eyed peas.

Кадры, фотогалерея:
Sex Pistols (История крупным планом).


РЕКЛАМОДАТЕЛИ ВЫПУСКА:


Столбики, отбойники - столбики сигнальные. Парковочные столбики.


 Henry Sheppard / Генри Шеппард | О нас | Реклама на сайте | Disclaimer