Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Маккартни.

Маккартни.

Маккартни.

Маккартни снял одежду в прямом эфире.

Спустя почти сорок лет после знаменитого турне Beatles по Америке, которое заразило местную публику "битломанией", Пол Маккартни дал в это воскресенье концерт в США. Концерт оказался небольшим - всего 12 минут, - но оттого не менее интересным.

Тысячи людей смогли лицезреть одного из знаменитой ливерпульской четверки, собравшись на финальном матче по американскому футболу на стадионе в Джексонвилле (Флорида). Шоу, которое устроил Маккартни, уже во всю обсуждает мировая пресса.

По традиции перед футбольными болельщиками на Суперкубке выступают наиболее популярные певцы. В предыдущие годы здесь пели Майкл Джексон, Дайана Росс, Фил Коллинз и группа Aerosmith.

Пожалуй, самым запоминающимся моментом стал устроенный музыкантом легкий стриптиз. На ум приходят прошлогодние события, когда Джанет Джексон обнажила грудь в прямом эфире. Сэр Пол разочаровал любителей "клубнички", не уронив своего рыцарского достоинства. Посреди выступления он сбросил пиджак, сыронизировав таким образом над своей юной коллегой.

Американские СМИ пишут, что "было странно смотреть, как бывший "битл" выступает перед людьми совсем другого поколения", но Маккартни с честью вышел из этого испытания, доказав в очередной раз, что он действительно великий музыкант.

Певец исполнил несколько своих знаменитых хитов: Drive my car, Live and let die и Hey Jude. Догадаться, поет ли 62-летний ветеран или 20-летний юнец, было абсолютно невозможно. Наверное, именно поэтому само слово "ветеран" как-то совершенно неприменимо в отношении Маккартни. Публика пела вместе с Маккартни, а когда он замолкал, подхватывала куплет, вполне справляясь без автора, ведь слова-то все уже много лет знают наизусть.

В общем, если целью приглашения англичанина было очистить изрядно подпорченную после прошлогоднего скандала репутацию, то они вместе с Маккартни свой план выполнили и, пожалуй, перевыполнили, доказав, что участие в любом шоу звезды такого уровня - ход совершенно безпроигрышный. Не случайно, канал CBS, транслирующий матчи на Суперкубок, не скупится на комплименты в отношении своего рыцаря-спасителя.


Источник: www.utro.ru.

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW