ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Музыканты

Скачать бесплатно музыку без регистрации, скачать mp3, слушать музыку в хорошем качестве

Muziq.org - уникальная возможность слушать музыку в хорошем качестве онлайн бесплатно.

Давно подмечено, что хороший вкус в человеке можно, даже нужно развивать и прививать. Это справедливо и по отношению к музыкальному вкусу. Для того чтобы человек научился различать различные стили и направления, отличать хорошую качественную музыку от плохой, необходимо знакомство с различными направлениями. Только широкий кругозор и личный опыт позволяют выбрать тот стиль и ритм, который лучше всего подходит конкретно вам.

Зачем тратить деньги, время на походы по музыкальным магазинам и спрашивать совета сонного консультанта, если сегодня имеется уникальная возможность вживую ознакомиться с любым музыкальным произведением. На сайте muziq.org можно слушать музыку в хорошем качестве онлайн без каких-либо затрат. Все музыкальные композиции аккуратно разложены по категориям. Музыкальные треки хранятся в удобном для воспроизведения формате, поэтому при желании вы можете скачать mp3 и позднее воспроизвести на своем компьютере. Сайт muziq.org – это некоммерческий проект, который предназначен для ознакомления с лучшими мировыми музыкальными произведениями и самыми популярными новинками, поэтому на сайте можно скачать бесплатно музыку без регистрации, потратив на это всего лишь несколько секунд. Чтобы лучше ориентироваться в выборе композиции для прослушивания или скачивания, стоит ознакомиться с основными музыкальными направлениями:

ACID HOUSE – второе дыхание "хауса". Рожденный атмосферой Чикаго, этот стиль отличается большим количеством триповых синтезаторных звуков, дополненых глубоким психоделическим звуком. Также стоит отметить характерную особенность - полное отсутствие вокала

ACID JAZZ - гремучая смесь "фанка", "соула" и танцевальных традиций 70-ых годов, хотя основная психоделическая часть заимствована из ACID ROCK. Зародилось направление в начале 90-х, основными отличительными чертами данного направления являются: сочетание рационально-танцевальных частей с импровизациями, при этом звук насыщенный, не резкий, скорее даже мягкий. Обычно темп от 88 до 116 ударов в минуту, участвует множество живых инструментов в соединении с электронными эффектами – это то, что не позволяет спутать «эйсид джаз» с чем-либо.

AMBIENT – данный музыкальный стиль появился в 70-ые годы. Пожалуй, главной концепцией этого стиля является отсутствие концепции. Это проявляется в неявной мелодии, неявных движениях, бывает, что отсутствует и сам ритм. По большому счету, это и не музыка, в ее классическом понимании, а скорее набор шумов, размноженных с задержками и подчёркнутых реверберацией.

AVANTGARDE - авангардный рок. Данное течение зародилось в середине 60-х годов. К настоящему времени впитало в себя много чего – здесь есть немного джаза, рока, фолка. Известным представителем этого течения являются "Mothers Of Invention", "Velvet Underground". Сегодня термин "Авангард" употребляют по отношению к различным нетрадиционным формам музыки.

ART ROCK – такая форма рока, в которой совмещены ритм-энд-блюз, классика и джаз, электронное звучание, средневековый европейский и восточный фольклор. Очень популярны в этом стиле церковные оратории, готические хоралы, симфонические вставки. Что характерно: большая доля инструментальной импровизационной музыки в сочетании глубоким концептуализмом, продолжительные пьесы, которые не вписываются в рамки поп-сингла. Особенно пристальное внимание уделяется сценографии - зачастую во время концертов разыгрываются мини-спектакли. Наиболее яркими коллективами из этой плеяды являются «King Crimson», «Yes» и «Genesis». Также можно иногда услышать другие названия для арт рока – «классик-рок», «интеллектуальный рок» или «симфо-рок».

BARD - (бард - от кельтского) музыкант, поэт и исполнитель собственных песен в одном лице.

BEAT – появился в начале 60-х, тогда в Америке увлечение рок-н-роллом пошло на убыль. В Англии появилось много групп, которые играли в школах, на танцах и клубах тот же рок-н-ролл, но с истинной английской сдержанностью. Ранние "The Beatles" – это самый яркий представитель. Существует еще довольно много стилей и направлений, с которыми вы можете начать знакомство прямо сейчас на сайте muziq.org. У нас можно слушать музыку в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.


 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru