Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Отдыхаем в Крыму

18.11.2013

Крым в качестве привлекательного места для качественного отдыха востребован всегда. Зачастую стоимость проживания в этом регионе несколько ниже, нежели на иных курортах, однако сектор высококомфортабельных мест для проживания также развит. Наиболее оптимален с точки зрения экономичности отдых в Крыму в частном районе. Найти можно любой вариант, от комнаты до коттеджа. Активное развитие туристического бизнеса позволяет данному сектору расширяться все больше.

На восточном побережье недорогой отдых в Крыму представлен такими именитыми курортами, как Феодосия и Судак, Керчь. Местность характеризуется плавным переходом из гористой в степную. Песчано-галечные пляжи манят туристов, а вокруг Феодосии расположена полоса, именуемая Золотым пляжем. Азовское побережье близ мыса Казантип облюбовано виндсерферами. Популярность Керченского полуострова обусловлена уникальным расположением местности между двух морей. Сам город также интересен для путешественников, поскольку здесь расположено немало достопримечательностей. Природа и богатое историческое прошлое Судака, Нового Света не оставляют равнодушными людей, интересующихся окружающим миром.

И тем не менее наиболее популярной зоной остается южное крымское побережье, где расположены такие любимые многими курорты, как Симеиз и Алушта, Ялта и Гурзуф, Алупка и множество иных. Расположены местечки совсем близко друг к другу, что позволило некоторым из них даже слиться в единое образование. Ландшафт местности характеризуется наличием как гор, так и моря, прекрасных пляжей и очаровательной субтропической флоры.

Популярны в Крыму и такие туристические центры, как Севастополь и западное побережье, Симферополь, являющийся транспортным сердцем региона. Ну а известная на весь мир доброжелательность и гостеприимство местного населения позволяют получить максимум удовольствия от отдыха при минимальных затратах.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW