Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Срубы бань, бани из дерева

03.01.2014

На текущий момент популярность бань возросла не только в городе, но и в деревнях. Наилучшими считают бани, сооруженные из бревен. Срок службы бани из бревен имеет зависимость от качественной и правильной сборки сруба. Подобные бани прекрасно способны удерживать тепло. Сооружение бань из дерева осуществляется из сруба двух типов – из бруса либо бревен. И возле бани будет красиво смотреться туя купить которую можно тут evrosm.ru.

Бревна получаются в результате обработки стволов деревьев, которые очищены от веток и коры. Брус является бревном, отесанным с четырех сторон.

Сердцевина бревен является отлично защищенной оболочкой ствола бревен от воздействия погодных условий, брус, в свою очередь, подобной защиты не имеет. Усадка сруба из бревен в течении года равна приблизительно 10-12 см, а из бруса – 6-10 см.

Нет необходимости делать заказ на готовый сруб из бруса. Во время сушки определенная часть бревен может повестись, и сборка сруба окажется невозможной.

Если вы приобретаете сруб, нужно уделить внимание тому, обладают ли все венцы нумерацией. После транспортировки груза, не обладающего нумерацией, работа по сооружению будет гораздо более сложной. Сооружение бани из сруба бревен гораздо тяжелее, чем из сруба бруса. Если тот захочет, баню из дерева обладатель участка за городом сможет построить самостоятельно, тем самым осуществив экономию бюджета семьи. Дабы баня из срубленного бруса смогла прослужить долгий период времени, необходимо учесть определенные нюансы. Брус из сруба не может обладать глубокими трещинами. Нужно осуществить обработку венцов при помощи антисептика. Также необходимо тщательным образом обдумать гидроизоляцию и пароизоляцию потолка и стен. В фундаменте нужно оставить отдушины с целью вентиляции.

Выбор покрытия крыши стоит делать, основываясь на климате местности, углу крыши и бюджете. Покрытие может являться чердачным и безчердачным.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW