Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Дом из бруса – выгода очевидна

23.07.2014

Строительство загородного дома всегда подразумевает выбор строительных и отделочных материалов, поэтому мы сейчас рекомендуем профилированный брус цена которого не высокая. Учитывая ситуацию на современном рынке, выбор этот будет сделать достаточно сложно, так как предлагается очень много вариантов и каждый из них по-своему привлекателен. Больше всего разногласий и вопросов обычно вызывает основной строительный материал. Например, есть люди, которые думают, что лучше всего строить загородные дома из железобетонных плит, тогда как другие отдают предпочтение шлакоблокам, бревнам, шпалам и так далее. Если говорить по существу, то загородный дом должен быть, как можно более натуральным. Именно по этой причине рекомендуется отдавать предпочтение древесине, причем, как в случае с основным стройматериалом, так и когда речь идет о финишной отделке.

Но ведь видов древесины тоже достаточно много, причем на них установлена разная цена. Вот тут-то и нужно сделать самый правильный выбор. Считается, что самой надежной древесиной является брус, и с этим нет никаких оснований спорить. Поймите, шпалы – это древесина, которая изначально пропитана мазутом и прочими горюче-смазочными материалами, так что экологичности от нее ждать не приходится. Бревна же имеют свойство рассыхаться и отличаются наличием сучков, которые могут стать причиной нестыковки некоторых участок конструкции. Брус же лишен всех недостатков, он идеально гладкий и ровный, а если его пропитать водоотталкивающими растворами и средствами против вредителей, то и вовсе удастся получить лучший в своем роде материал, который будет служить вам на протяжении долгих лет.

Все коммерческие или просто общественные объекты, вроде кафе, где предлагают русскую кухню, также строят именно из бруса. Это лишний раз говорит о надежности материала, а если не верите, то можете почитать тематические статьи и мнения специалистов. Самое главное, найти хороший и обязательно сухой брус. Влажный материал не способствует долговечности здания, кроме того, существенно увеличивает вес конструкции. Найдите отличную пилораму или поставщика, который предоставит вам лучшие товары по адекватным ценам и сделайте закупку. Скорее всего, вам удастся получить оптовую скидку, что также станет дополнительным плюсом.

Очень хорошо, если в доме из бруса будут еще и деревянные окна, а само строение будет выглядеть так, будто бы вы строили его где-то в лесу. Сейчас очень модно делать загородные дома максимально натуралистичными и использовать при этом только экологически чистые материалы.

Удачи!


G time corporation выгода очевидна





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW