Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выбор планшетного компьютера

13.01.2014

Развитие технологий не стоит на месте, на данный момент настольные компьютеры потеряли свою популярность, ими пользуются только офисные работники. Из-за отсутствия мобильности настольные компьютеры уже давно отошли на вторые планы. Большая часть потребителей отдают предпочтение планшетным компьютерам, которые являются самыми мобильными и функциональными. Планшетные компьютера предполагают работу в любое время и в любом месте, они имеют огромное количество параметров, которые могут удовлетворить потребности любого потребителя. Планшетные компьютеры имеют стильный дизайн, а также оптимальный подбор функций, планшетные компьютеры имеют большую сенсорную поверхность, небольшие габариты, это и привлекло потребителей.

На сегодняшний день магазины компьютерной и бытовой техники предлагают вашему вниманию огромный выбор планшетных компьютеров, которые имеют разные функции, для работы в интернете вам могут подойти самые простые модели, которые имеют самые доступные цены. Существует несколько характеристик, на которые стоит обращать внимание при выборе планшетного компьютера, самое главное это операционная система и производительность, также важно обратить внимание на коммуникационные возможности, емкость аккумулятора и размер экрана.

Если вы решили выбрать планшетный компьютер, вам необходимо определиться для чего будет использован планшетный компьютер, для каких целей будет использован планшет. Не стоит тратиться на мощный процессор, если планшетный компьютер вам необходим только лишь для серфинга в интернете или же для чтения электронных книг, в этом случае можно будет приобрести самый дешевый планшет. Если же основной задачей планшетного компьютера будет графический редактор, а также максимальная загрузка компьютера, вам необходимо обращать внимание на более функциональные, дорогие модели планшетов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW