Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Изготовление информационных стендов

13.12.2014

Первое впечатление формируется сразу при входе в незнакомое учебное заведение. Красиво оформленный холл непременно заинтересует посетителей. Отличным дополнением станут красочные стенды для школы, которые часто размещают в вестибюле. Не нужно рассматривать стенды в других учебных заведениях и перенимать их идеи и ошибки, ведь в результате получится идентичная работа.

Размещение такого рода информации должно быть индивидуальным, то есть изготавливаться для каждой организации отдельно, учитывая особенности и специфику заведения. Здесь непосредственно должна быть необходимая ознакомительная информация о жизнедеятельности школы, указано расписание занятий и, конечно же, график учебного процесса. В целом стенды должны быть презентабельными. Не стоит изготавливать их самостоятельно или с учениками на уроках труда. Доверять разработку стендов необходимо специалистам в этом вопросе. Мастера правильно подберут цветовые сочетания, изготовят стенды необходимых размеров и формы, присоединят специальные уголки для удобного размещения необходимой информации.

За годы своей работы компания «Стенд-дизайн» уже успела зарекомендовать себя как надёжный исполнитель. Находится организация в городе Запорожье. Более детально с продукцией фирмы можно ознакомиться на сайте компании, где доступно представлены уже ранее выполненные заказы.

Также данная организация занимается изготовлением стендов не только для школ, но и для детских садов, вузов. Вне зависимости от сферы деятельности частные и государственные предприятия могут воспользоваться услугами, которые предоставляет компания и разместить у себя в офисе необходимые информационные стенды.

Для изготовления зачастую используются пластик или же картон, а с помощью оргстекла формируются карманы для необходимых листовок. Так же нужно учитывать какого рода информация будет размещаться на стенде. К примеру, если это расписание занятий, то карман необходимо сделать размером с альбомный лист. Ещё можно использовать различные форматы от А3 до А5. Стенд можно задействовать как доску почёта, в этом случае размеры карманов зависят от типа фотографий. Наиболее популярными сейчас являются стенды – книги. Это карманы для стендов, на стенде их располагаются 5 и больше, которые можно перелистывать как книгу.

Необходимо ознакомиться с нормативно – правовыми актами, где указано, какие именно документы организации должны быть представлены на стенде, что бы при проверке ни возникало дополнительных проблем. Непременно сотрудники проверяющих органов поинтересуются, есть ли стенды по охране труда, или по технике безопасности.

Все чаще в предметных кабинетах размещают отдельные композиции. К примеру, с помощью стендов можно интересно и информационно оформить кабинет химии, изготовив большую таблицу Менделеева. Для кабинета математики изготовить подсказки с формулами и таблицами. Такие стенды, по сути, являются главным украшением каждого класса и непременно помогут ученикам при решении поставленных задач.


DEJAVU интерьерная печать





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

Warning: socket_connect(): Host lookup failed [-10001]: Unknown host in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 196 Warning: socket_write(): unable to write to socket [32]: Broken pipe in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 197 Warning: socket_read(): unable to read from socket [107]: Transport endpoint is not connected in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 199 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 238 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 250
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW