Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Зверев испортил день рождения своей подруги

03.04.2015

Совсем недавно Екатерина Гусева отмечала свой очередной День Рождения, на котором собрались многие светские львицы и люди, знающие толк в моде. Напомним, в прошлом году о Екатерине знали как о самой стильной телеведущей. Самыми запоминающимися личностями, которые приехали поздравить блондинку, оказались следующие личности: Пьер Нарцисс, Алексей Фокин, Анастасия Гребенкина и Сергей Сафронов, который старается не пропускать мероприятия данного рода.

Сергей Зверев как приглашённый

На торжество был приглашён и Сергей Зверев, который совершенно случайно сорвал весь праздник диве отечественного шоу-бизнеса. Гости постепенно прибывали на торжество, но Зверева все не было и не было. И люди, которые уже приехали на вечеринку переживали, а не забыл ли Сергей о столь важном событии года. Ведь многие гости приехали на праздник не для того чтобы поздравить Екатерину, а для того чтобы пообщаться да и посмотреть на Сергея.
После нескольких минут ожидания Екатерина решила начать праздник без своего горячо любимого друга, ведь основная часть гостей уже собралась, и не всем нравилось ждать Зверева.

Приезд Зверева

Но не успела девушка расстроиться, как к ресторану подъехала машина, и из неё вышел Сергей со своими помощниками. Не спеша певец направился в гримёрку, а его помощники возились с его багажом, одни из них несли наряды, аккуратно упакованные в пакеты, другие доставали и готовили обувь для артиста.

Сам Зверев сильно не афишировал о своём приезде, но благодаря слухам виновнице торжества стало известно о его приезде. И как заметили все гости, то когда Екатерина узнала о прибытие Зверева, её настроение значительно улучшилось. Она ждала прибытие столь важного гостя не меньше всех своих гостей. И вот оно, чудо свершилось.

По сценарию торжества, в начале праздника должен был быть модный показ. И вот запланированное мероприятие состоялось, гости аплодируют, но в определённую минуту в зале стало тихо. Это на сцене появился Зверев. Он произвёл на гостей сильное впечатление, так как был одет очень эффектно. И когда показ закончился, то все гости не убирали взгляда с человека, который их просто потряс. Многие даже подшучивали, мол, пришёл Зверев, и все забыли, для чего они собрались в этом зале.

Итог вечера

Но не столь эгоистичен Сергей, чтобы переключить все внимание гостей на себя. Когда принесли именинный торт, Сергей руками отломил большой кусок и протянул его Кате. Вот это вызвало дикий всплеск эмоций у гостей.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW