Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сын Зверева взял в жены официантку

07.04.2015

Буквально на днях появилась информация, что сын известного визажиста и парикмахера С.Зверева пару дней тому назад заключил брак со своей любимой девушкой Марией. Но, надо сказать, что знаменитый папа на данное событие никоим образом не среагировал и даже не был рядом с сыном в этот значимый для него день. Сергей даже на словах не поздравил сына со свадьбой.

Зверев не согласен с выбором сына

В соответствии с предварительной информацией, которая была оглашена Зверевым-младшим, как оправдание данного поведения папы, стало понятно, что Сергея первоначально  смутил выбор сына. Кандидатура, которую младший Зверев выбрал, как спутницу своей жизни, не устроила звездного папашу.

Зверев не смог повлиять на выбор сына

Как рассказывает сын Зверева, конфликты начались еще осенью 2014 г., когда он рассказал о том, что любит девушку по имени Мария. По каким-то непонятным причинам девушка не понравилась папе, и он изо всех сил старался переубедить сыночка не считать влюбленность любовью.

Необходимо заметить, что Маша, которая на днях стала супругой сына С.Зверева, работает простой официанткой, а ее мама работает дояркой. Король гламура отметил, что данная пассия абсолютно не подходит его сыночку, но сердцу невозможно приказать. Звездный сын осуществил свой выбор в сторону чувств и, независимо от запретов папы, женился на девушке. Как отмечает сам младший Зверев, с Машей он приобрел

  •  понимание;
  •  счастье;
  •  любовь;
  •  нежность и другие невероятные чувства.

Мария его прекрасно понимает, даже без слов. Ну и что, что девушка работает официанткой,  в  этом нет ничего плохого. Каждый в этом мире старается выживать так, как может. Вполне вероятно, что уже совсем скоро Сергей Зверев поменяет свое мнение в отношении спутницы жизни сына.

Для каждого отца главное, что ребенок был счастлив, а остальное все неважно. Хотя, то, что он даже не приехал на свадьбу, говорит о его пренебрежительном отношении к молодой паре. Или может быть он опять решил сделать настоящее шоу из свадьбы собственного сына и таким образом снова оказаться у всех на слуху. Как известно, «король гламура» не может прожить без обсуждений и разговоров на счет его выходок и поэтому постоянно старается поддерживать публику в таком тонусе.

А молодой супружеской паре остается пожелать исключительно счастья и любви. Такое грандиозное событие, как создание новой семьи, невозможно омрачить ничем.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW