Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Браслет на заказ – это правильный выбор!

05.08.2015

Изготовление браслета на заказ – уместный вариант подарка для всех случаев!

Часто бывает так, что очень сложно подобрать подарок дорогому для себя человеку. В этом случае хорошим вариантом станет изготовление браслета на заказ! Такие изделия подходят как женщинам, так и мужчинам, кроме того, они гораздо проще в изготовлении, чем те же кольца или серьги. Например, не нужно знать точный размер, как при изготовлении кольца. Да и в целом браслеты элементарно дешевле, чем остальные ювелирные изделия.

Кроме того, украшение на руку может очень удачно подчёркивать индивидуальность того, кому оно подарено. Можно украсить браслет интересной или именной гравировкой, придумать оригинальный дизайн или «поиграть» со сложностью плетения.

Изготовление браслетов для женщин – самая популярная услуга в ювелирных мастерских. Девушкам обычно заказывают украшения с камнями, вставками или разного рода красивыми подвесками. Кроме того, девушке можно подарить браслет «в тон» к уже имеющимся у неё украшениям, например, в одном стиле с кольцом или серьгами. Такой подарок наверняка придётся ей по нраву!

Мужчинам чаще всего дарят более строгие браслеты, с геометрическими украшениями или украшениями в виде каких-нибудь животных. Так, например, отличным вариантом для мужчин является серия изделий «Барбосы» и «Бульдоги» от московской компании «Ювелирная Коллекция». Украшения на руку из этой коллекции украшены детально проработанными головами собак или волков. Такой подарок наверняка подчеркнёт мужественность!

Изготовление золотых браслетов на заказ – можно ли снизить цену? Можно! На самом деле, цену на изготовление золотых изделий очень даже можно уменьшить. Как? Сейчас расскажем! Например, можно использовать вставки из более дешёвых материалов в золотой браслет. Это придаст ему более интересный вид и снизит его цену. Так же можно сделать украшение из завалявшегося дома «золотого лома»: старых колец, серёжек и т.д. Мастер с лёгкостью переплавит их в новое красивое украшение, а вы при этом не переплатите ни копейки!

Обычно заказы на простые браслеты выполняются быстро, за пару дней. Но, если вы хотите сделать ваш браслет более сложным, креативным и богато украшенным, то лучше заказать его заранее, чтобы не испортить сюрприз. Ведь такие сложные заказы могут выполнять в течении нескольких недель!

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW