Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Новые технологии с применением акрилового стекла

07.04.2016

На сегодняшний день появились очень популярные и востребованные услуги, это печати на акриловых стеклах. В основном данное оформление используется в интерьерах офисов, домов и рекламах. Стекло из акрила имеет значительный ряд преимуществ перед обычным стеклом. Оно намного меньше весит, ему свойственно эффективная прозрачность и высокие показатели качества.

Области применения

Очень часто акриловыми стеклами стали оформлять витрины и стенды, а также это стекло отлично смотрится в дизайнах офисов и домов. Данное оргстекло имеет глянцевую поверхность и за таким материалом не нужен специфический уход. Таким образом, печать на акриловом стекле предоставляет низкий уровень прозрачности, поэтому картинки получаются насыщенные и яркие. Несмотря на то, что оргстекло выглядит очень хрупким, на самом деле оно славится своей прочностью и прекрасной ровной поверхностью, что предоставляет возможность осуществлять рисунки очень красочные и ровные без каких-либо переходов. Чаще всего такие стеклянные панели используют для внутреннего оформления интерьера. Большой популярностью такое декоративное оформление пользуется в полиграфических услугах. Очень часто посредством печати создают рекламные таблички, вывески, а также можно сделать заказ фотографий, что может послужить отличным подарком для родных и близких.

Особенности

На сегодняшний день существует заказ мебели из акрилового стекла, и посредством печати создаются новые тенденции моды. Можно также обратиться на http://photomax.ru/ для создания витрин и выставочных композиций. Печать на акриле предаст любому интерьеру свою индивидуальность и неповторимость. Для того чтобы каждое оформление на стекле было стойким и надежным к выцветанию, влажности и другим внешним воздействиям, перед печатью на материал наносится дисперсионный лак. Благодаря таким новым технологиям можно создавать интерьеры домов и офисов с любыми изображениями. После того как наносят этот лак, на стекло определяют специальную краску, с уникальными характеристиками по долговечности и цветовому охвату. Легкость и прозрачность материала, из которого изготовлено оргстекло, придают рисунку глубину и объем, и при правильной подсветке вид получается очень красивый и необычный.

Заключение

Дело в том, что любое оформление на акриле позволяет, производить влажную уборку и более того, с применением бытовых и при необходимости агрессивных моющих средств. Благодаря качеству оформления этот продукт рекламы будет чистым, что в разы повысит вашу популярность.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW