Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выставка редких фотографий звезд Голливуда

11.10.2013

Торжественное открытие произошло в центре Москвы, которое было в рамках фестиваля «Золотая коллекция Голливуда». Были представлены очень редкие снимки звезд Голливуда. На это мероприятие пришли такие звезды, как Дарья Мельникова, Екатерина Лиепа, Никита Михалков и другие.

Напротив ЦУМа, который находится на Кузнецком Мосту, была открыта экспозиция, которая презентовала снимки, имеющие историю. Никита Сергеевич Михалков и Сергей Капков приехали не только посмотреть фотографии молодых Тома Круза, Джонни Деппа, Мерил Стрип и других суперзвезд, но и непосредственно открыть саму выставку. Приехали они ровно к назначенному часу. Как сообщила Марии Лемешева, которая является главным редактором российской версии TheHollywoodReporter, что именно Капков смог обеспечить поддержку со стороны московского правительства этому проекту. Виниловая пластинка на стену была также заказана на данное мероприятие. Он был на столько вдохновлен этим, что выдвинул идею периодически организовывать такие мероприятия.

В частности Мария Лемешева сообщила, что нечто подобное уже давно назревало, потому что журнал имеет доступ к большому голливудскому архиву, а в журнале частенько публикуют на последней страницы редкие фотографии звезд. Еще было отмечено, что все представленные на экспозиции звезды прошли долгий и трудный путь к славе. Например, многие продюсеры называли Мерил Стрип некрасивой, поэтому очень часто ей отказывали в съемках. Конечно, после трех «Оскаров» в это трудно поверить. Также главный редактор журнала сказала, что фотография Мерил Стрип одна из ее любимых, еще ей очень нравится изображение Микки Рурка когда он был молод, не вел нездоровый образ жизни и не делал множество пластических операций.

После того, как произошло торжественное открытие, гости прошли на организованный закрытый коктейль в ресторан L’AltreBosco.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW