Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Монтаж СКС и ЛВС

16.04.2021

Информационная сетевая инфраструктура высокого качества является обязательной составляющей для любой компании или организации. Доступ в интернет, базы данных, локальная вычислительная сеть – все это необходимо для ведения комфортного конкурентного бизнеса. Сетевая инфраструктура напрямую влияет на эффективность работы и слаженность сотрудников, что отражается на экономических показателях компании. Именно поэтому, крайне важным является грамотное построение структурированных кабельных систем и локальных вычислительных сетей (ЛВС).

Структурированная система кабелей является важнейшим и уникальным составляющими для информационной системы компании. Под СКС подразумевается иерархическая система кабелей и компонентов интегрированных в единую сетевую систему здания. СКС способна передавать пакеты данных всех типов, что позволяет объединить множество информационных сервисов различного назначения (локальную сеть, видеонаблюдение, охранную сигнализацию)в единую систему управления. Кабельная система, которую вы можете купить тут https://avatok.ru/provoda/vysokotemperaturnye, полностью независима от приложений, которые будут впоследствии на ней использоваться. Это позволяет производить построение СКС для организаций любого рода деятельности до того как будет сделан выбор сетевых протоколов и обозначена скорость передачи данных.

В отличие от СКС, локальная вычислительная сеть представляет собой отдельно взятую компьютерную сеть. Компьютеры в такой сети могут объединяться между собой, используя как проводные, так и беспроводные технологии. Проводная сеть, как правило, строиться на технологии Ethernet. Эта технология построения ЛВС получила наибольшее распространение благодаря своей простоте, эффективности и низкой цене.

Следующим этапом является непосредственное построение сетей. Специалисты нашей компании выполняют монтажные работы СКС и ЛВС в полном соответствии с действующими стандартами, которые гарантируют качество работ, универсальность сетей и их надежность. В процессе монтажа непосредственно сетей проводиться установка всего необходимого оборудования – монтаж системы электропитания, установка розеток, серверов и т.д. В ходе монтажных работ с ЛВС осуществляется установка сетевых коммуникаторов, технологических разъемов, установка беспроводной или прокладка кабельной инфраструктуры. В завершении работы проводится подключение аппаратуры, коммуникация каналов передачи информации.

Построение и монтаж СКС и ЛВС может выполняться в необходимых для вас вариантах, в зависимости от типов помещений и вариантов внутренней отделки:

• Прокладка кабелей в пластиковые короба
• Скрытая прокладка
• Прокладка в цельнометаллические и проволочные трассы





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW