Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сайт знакомств kisses.ru

08.01.2013

В настоящее время довольно сложно найти себе вторую половинку, с которой захотелось бы завязать продолжительные и серьезные отношения, которые переросли бы в семейный брак и появлению на свет маленьких ребятишек.

И такую возможность предоставляет сайт знакомств, который разработан непосредственно для тех, кто желает создать гармоничную и полноценную семью, которая сможет выдержать не одно испытание по жизни. Стоит сразу заметить, что для людей ищущих не продолжительные отношения данный сайт не подходит.

Непосредственно о данном сайте. Все начинается непосредственно с регистрации, которая не составит труда. По завершению заполнения строк логина и пароля, каждый пользователь обязательно проходит достаточно подробный тест, который помогает раскрыть большое количество разнообразных нюансов характера человека. Тест достаточно хорошо разработан, о чем можно судить по результатам после прохождения тестирования. Стоит заметить, что следует стараться предельно честно отвечать на поставленные вопросы, так как это помогает более полноценно и правильно подобрать необходимых кандидатов, которые будут подходить не только по психологической совместимости, но и по схожести личности.

По завершении регистрации на рассмотрение будут предложены несколько анкет кандидатов. При этом стоит обратить внимание на числовое значение, которое и показывает уровень совместимости в стремлениях, ожиданиях от жизни и похожести во взглядах. При желании есть возможность просмотреть анкету кандидата. Следует заметить, что для новичков на сайте первоначально фотографии просматриваются нечетко, это создано в целях безопасности. Для более четкого просмотра фотографий необходимо приобрести абонемент. У данного сайта есть еще одна особенность это то, что не обязательно вводить свои реальные данные, особенно если нет желания разглашать данные о себе.

Управление и интерфейс сайтом достаточно элементарны. Добавление в любимчики либо фавориты, любого кандидата говорит о том, что произошла симпатия и есть возможность познакомиться подробнее. На странице «Мои поклонники» отражаются те люди, которые выражают свое желание пообщаться. Для более продуктивного поиска и общения необходимо установить программу-агент, имеющий довольно большой комплекс полезных функций. По завершению установки приложения будут приходить уведомления обо всех пришедших сообщениях, прибавлениях в фавориты и просмотрах анкеты, а также появится вероятность завести будильник на приглянувшегося кандидата, таким образом можно узнать, когда он бывает в сети.


Обращение к Любимой





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW