Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Онлайн стрелялки

16.04.2013

В мире онлайн игр, мало волнующих открытий. Что-то производители, подрастеряли, темперамент и наштамповали сверх много однотипных игрушек. Различие, пожалуй, только в графике и масштабности игровых проектов. Но мириады игроков, это, почему то, не останавливает. Есть, какая то притягательная сила в мире игровогоонлайна.

Видимо, каждый находит в этих играх то, чего ему не хватает в жизни. Прокачивая игрового персонажа, делая его все более могущественным, реализуется какая-то внутренняя фантазия, мечта, если хотите.

Но производители, циклятся, на фентезийных мирах, продолжают штамповать гномиков, эльфиек. Как будто шаг влево, шаг еще левее и вы растеряете, множество поклонников онлайн миров.

Онлайн стрелялки, так же не очень сильно изменились, за последние лет десять. Хотя, конечно, Battlefield 3 задает жару, по количеству играющих, впервые, обошел, набивший оскомину CS. Кто не знает, это, никто иной, как антитеррористический Контр Страйк.

Бесплатные же, онлайн стрелялки , ничем особенно увлекательным не порадовали. Все те же сервера, скудный арсенал оружия и бесконечная беготня и беспорядочная стрельба.

Странная, согласитесь ситуация. Развитие технического прогресса, час от часу все сильнее, выпускаются все более мощные компьютеры, а на рынке компьютерных игр, все так же игроки бегают с берданками наперевес и стреляют почем зря.

Хотя, конечно если судить с точки зрения графических новшеств, новые миры приобрели новое, более совершенное изображение, с удивительно точной, прорисовкой самых мелкотравчатых деталей. Но, в пресыщенном от изобилия, мире компьютерных игр, очень сложно кого-то удивить, только одной пустой графикой, без внутренних концептуальных переработок основ, восприятия игровой реальности.

Будем надеяться, в скором будущем, нам преподнесут, что то действительно концептуально новое, хотя, лучше бы не преподносили. Очень жалко терять драгоценное время в братоубийственной компьютерной войне.


Топ 10 лучших шутеров





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW