Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Преимущества музыки онлайн

17.08.2013

Современный Интернет предлагает огромные возможности своим пользователям – безграничное пространство самой различной информации, в том числе и развлекательного характера. Причем, если раньше большинство пользователей скачивали неимоверное количество информации на свой компьютер, в том числе фильмы и музыку, то сегодня предпочтение отдается получению информации в режиме онлайн.

Это гораздо быстрее, проще и удобнее, нежели ожидать, пока скачается материал, и думать о том, куда бы поместить файл. Но экономия пространства и доступность – это не все преимущества режима реального времени. Этот режим позволяет действовать потребителю согласно букве закона, поскольку скачивание пиратского контента является серьезным правонарушением.

Сегодня музыка онлайн доступна на огромном количестве сервисов. Это и различные тематические порталы, и радио онлайн, и просто масштабные хранилища музыки. При этом одно из важнейших преимуществ онлайн-прослушивания – это бесплатное удовольствие. Вы можете зайти на любой ресурс, зарегистрироваться для получения доступа ко всем пользовательским возможностям, найти в поиске нужную композицию, альбом или исполнителя и все – можете наслаждаться любимыми композициями.

Также на большинстве сервисом сейчас реализована возможность составления собственного плейлиста. При этом его можно сохранить и слушать музыку в любой момент.

Огромной популярностью сегодня пользуется онлайн-радио. Вы без труда можете найти любимую волну, запустить браузер в фоновом режиме и делать свои дела. Современные пропускные способности интернет-технологий позволяют слушать музыку в хорошем качестве без ущерба для остальной работы. К тому же, большинство сайтов предлагают различные форматы передачи эфира, так что даже при минимальной скорости прослушивание радио не доставит каких-либо неудобств. Так, вы можете без проблем слушать онлайн мегаполис фм. Еще один примечательный факт – в Интернете сейчас работают и те радиостанции, которые не доступны к вещанию на радиоволнах в регионах или вообще в России.

При этом сервисы онлайн-прослушивания музыки предлагают сегодня невероятно широкий ассортимент музыки на любой вкус и цвет. Это и классическая музыка, и джаз, и рок, и поп – любые композиции любых исполнителей и даже больше – вы можете выбирать из космического разнообразия каналов и станций.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW