Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Интерьер загородного дома

28.04.2013

Наверное, каждый на вопрос, зачем тебе загородный дом, перед тем как привести кучу доводов, скажут, что для души. И будут полностью правы, потому что в отличие от квартиры, которая должна соответствовать каким-то определенным рамкам, загородный дом это то место где, прежде всего человек отдыхает морально. Именно исходя из этого, нужно оформлять интерьер загородного дома.
Одним из основных требований к интерьеру многие дизайнеры называют практичность. Дело в том, что загородный дом обычно строят не таким массивным как, например многоэтажки, поэтому он более подвержен воздействию негативных факторов, а значит лучше не использовать в отделке материалы, которые плохо подаются уходу и не могут сопротивляться действию воды и перепадам температур. Также рекомендуется добиться максимального простора в загородном доме, так как современный человек и так страдает от постоянного пребывания в маленьких квартирах и офисах. Для того чтобы обеспечить простор не рекомендуется перегружать интерьер различными картинами, статуэтками и прочими элементами декора.
Для того чтобы интерьер приносил вам радость лучше всего чтобы как можно элементов в нем было выполнено из натуральных материалов. Камень, дерево, гранит, мрамор – идеально подойдут для декорирования вашего дома.
Что касается такого важного элемента декора как освещение, то на нем специалисты рекомендуют не экономить. Довольно распространенным заблуждением является мнение, что приглушенный свет помогает расслабиться. Иногда это так, но если такое освещение постоянно, то глаза начинают напрягаться, чтобы что-то рассмотреть и чаще всего это приводит к головной боли. В помещение должно быть достаточно светло, при этом свет должен быть рассеянным, что к слову позволяет визуально увеличить пространство.
Когда ремонт закончен, становится вопрос покупки бытовой техники. Магазин KitchenAid предлагает самый широкий ассортимент по демаократичным ценам.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW