Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

МакСим разделась для своих фанатов

27.02.2015

Абросимова Марина Сергеевна, которую все фанаты знают, как Максим совсем недавно обрадовала своих поклонников тем, чего они от нее ну никак не ожидали. Максим на всеобщее обозрение выставила эротический снимок, на котором естественно она и была изображена.

В одной из социальных сетей певица выложила снимок-селфи где можно разглядеть ее красивое и подтянутое тело. И информация об этом быстро распространилась на просторах интернета.

Жизнь Марины Абросимовой

Мама двух очаровательных деток постоянно скрывала свою личную жизнь от прессы, кроме того она очень редко выкладывает какие-либо фотографии в соц. сети и вообще рассказывает о своих делах и планах на будущее. Стоит отметить, что Максим стала второй раз мамой осенью 2014 года. И когда только певица выкладывала свои фотографии, фанаты считали это настоящим событием, а такое фото привело их просто в восторг. У Марины Абросимовой разница между Александрой и Марией составляет немного больше пяти с половиной лет.

Об эротической фотографии

Фото, которое вызвало много обсуждении сделано тридцатиоднолетней красавицей в нижнем белье. Не смотря на то, что Максим изображена по пояс, можно оценить все «прелести» ее фигуры, чем активно и занимаются фанаты. Под фото Мариной был оставлен интересный комментарий, который вызвал тоже немало обсуждений. Марина написала следующую фразу: «Интересно, Анджелина плачет?» такое высказывание каждый человек понял по-своему, но чаще всего принимали слова так:

Кто-то предположил, что певица говорит о том, как сложно быть мамой нескольких деток, сравнивая с собой Анджелину у которой их шесть.

Кто-то подумал, что таким образом певица просит комплименты по поводу своего тела

Есть и те, которые подумали, что такая надпись была для того чтобы зрители увидели что русские девушки намного красивее западных.

Может она хотела доказать, что отлично выглядит и после двух родов.

Конечно, в адрес Максим посыпалась куча комплиментов. Марина Абросимова меньше чем через месяц после родов вновь появилась на сцене, показав всем свое красивое тело.

Девушка говорит, что так быстро прийти в форму ей помогает не спорт и ни диеты, а только положительные эмоции, которые она испытывает в кругу своей семьи, и маленькие победы ее Александры и Марии.

А быть может девушка такой фотографией хотела привлечь к себе внимание. Об этом известно только самой Марине Сергеевне.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

Warning: socket_connect(): Host lookup failed [-10001]: Unknown host in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 196 Warning: socket_write(): unable to write to socket [32]: Broken pipe in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 197 Warning: socket_read(): unable to read from socket [107]: Transport endpoint is not connected in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 199 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 238 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 250
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW