Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Качественная женская одежда оптом – лучший вариант для формирования ассортимента вашего магазина

03.05.2015

Мода на роскошные вечерние платья пошла еще со времен балов при дворах правителей и знати. Тогда каждая женщина старалась затмить роскошью и красотой своего одеяния всех остальных представительниц прекрасного пола. Сегодня, чтобы приобрести действительно восхитительное вечерние платье, не нужно тратить свое время на приобретение ткани, пошив одежды и примерку заготовок, достаточно просто отправить в любимый магазин женской одежды и выбрать понравившуюся модель и фасон платья.

В компании «Jeffa» представлен широкий ассортимент всевозможной женской одежды, которая шьется в соответствии с последними модными трендами и отличается индивидуальностью силуэта, оригинальностью кроя и небольшой ценой оптовой реализации. Мы стараемся полностью удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому женская одежда оптом и в розницу имеет наиболее выгодную стоимость, учитывая высокое качество материалов и пошива.

В ассортименте специализированной компании «Jeffa» представлено несколько сотен видов брюк, блуз, платьев и одежды для повседневной носки. Также в ярком и детальном каталоге вы найдете вечерние платья оптом различных фасонов и самых модных в текущем сезоне моделей. Мы осуществляем доставку товара по всей территории России в максимально короткие сроки (от 2 дней). Стоимость заказанной партии и ее доставки зависит непосредственно от объемов поставляемой продукции.

Сотрудничество с надежной компанией «Jeffa», которая занимается оптовой продажей только самой качественной женской одежды, имеет несколько весомых преимуществ, а именно:

  • у нас доступен широкий ассортимент коктейльных и вечерних платьев, которые отлично подойдут для торжественных приемов, корпоративов, вечеринок, а также выпускных вечеров в школах или высших учебных заведениях;
  • все представленные модели одежды выпускаются в нескольких расцветках. Наши дизайнеры не устают придумывать новые цветовые решения вплоть до оформления отдельных элементов каждого платья или блузы. Также заказчики могут вносить свои изменения в цветовую гамму одежды;
  • при пошиве одежды для женщин мы не только придерживаемся общепринятых классических размеров, но и учитываем индивидуальные особенности каждого типа женской фигуры;
  • минимальное количество единиц товаров при мелком опте составляет не менее 3-х. Мы позволяем выбирать различные модели и фасоны одежды и вносить их в один заказ.




Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW