Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Дочка Анны Седаковой – миллионерша

16.06.2015

После того, как умер бывший супруг Седаковой В.Белькевич, ходила масса разговоров по поводу того, кому достанется его наследство. И вот недавно были расставлены все точки над «И».

Все решил отец футболиста

Все на свои места поставил отец футболиста, который отказался от части наследства и переписал ее на внучку, дочку Седаковой. Он заявил, что для него неприятно было слышать слухи в отношении сына и его состояния. К примеру, ходили версии, что Седакова ушла от мужа голой, была в декрете, сама приобрела квартиру.  В действительности жилье, в котором в настоящее время проживает певица, приобретено Белькевичем. Валентин сам приобретал мебель для детской комнаты. Кроме того, он помогал дочке и финансово, постоянно давал деньги. Кроме того, Анна уехала от супруга на новом Мерседесе. Это также о многом говорит.

Дед не видел внучку

Внучку отец футболиста не видел. На родину Белькевич приезжал один. Один раз, когда девочке было 2 года, родители футболиста купили малышке подарочки и приехали в гости к сыну. Но Алинки не было. Она уехала с мамой Седаковой отдыхать к морю. Естественно, родителей Валентина это очень обидело, так как сын прекрасно знал, что они приедут и не с соседнего города, а с другой страны – Белоруссии. С Аней родители футболиста не поддерживали никакого общения. По сути, отец Белькевича человек прямой, и, вполне вероятно, именно это в нем не  нрав и лось Седаковой.

О наследстве футболиста, оценивающееся в 7 млн. долларов, его папа отмечает, что он посовещался с бывшей супругой и принял решение отказаться от своей части в пользу девочки. Она только лишь начинает свой жизненный путь. Все уже заверено у нотариуса, однако недавно стало известно, что одна квартира в Киеве уже продана и в настоящее время там проживают какие-то люди. Также продано одно авто.

Смерть Белькевича, как рассказывает его отец, он предчувствовал. Он очень переживал. Перед трагедией они решили съездить на дачу. Валентин смотрел футбольный матч, и вдруг сказал, что  ему как-то нехорошо. Валик так и уснул на диване. Вдруг ночью раздался сильный храп. Вызвали врачей, но уже ничего сделать они не смогли.  Все произошло из-за оторвавшегося тромба, что привело к остановке сердца. Как говорят врачи, у людей, перенесших многочисленные операции, некоторые кровеносные сосуды перестают работать. И необходимо своевременно разжижать кровь, в противном случае происходит образование тромбов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW