Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Влада Топалова изолировали от окружающего мира

19.06.2015

Кажется, что в эпоху информационных технологий проблем с коммуникацией меж людьми возникать не должно. Но значительное увлечение разнообразными мобильными устройствами иногда могут сделать человека совершенно беспомощным. Подобная история случилась с В.Топаловым.

Во всем виноват случай

После окончания тренировки певцу необходимо было побывать на одном светском мероприятии. Однако по пути он решил зайти домой, чтоб переодеться. Так как замок был поломан, двери захлопнулись, а  мобильные устройства артиста остались в авто. Таким образом, Топалов остался совершенно изолированным от окружающего мира. Вызволить Влада смогла его администратор О.Лукьянова, которая стала переживать на счет того, что певца не было в Монте-Карло на скачках. Спасатели, которые вызвала Ольга, освободили Влада.

Все нужно принимать с юмором

В настоящее время Топалов говорит о случившейся ситуации с юмором. Он говорит, что это было для него истинным кошмаром. Он был без связи, все мобильные устройства были в его автомобиле. Певец отметил, что про домашнюю телефонную связь на тот момент он даже и не вспомнил, так как никогда ее не использовал. Однако на сегодняшний день артист всерьез думает о том, чтоб домашний телефон сделать главным средством коммуникации. Если б он его отключил, вполне вероятно, и сейчас он находился в «плену».

Необходимо напомнить, что не так давно исполнитель представил свою новую работу  под  названием «Отпусти». Как говорит Топалов, он считает, что песня получилась очень нежной, по этой причине ему захотелось сделать к ней клип серьезный. Чтоб каждый мог задуматься при прослушивании. Певец немного устал от тех историй, которые раскрываются в большинстве его клипов.

Топалов отмечает, что в настоящее время он находится в том возрасте, когда он уже может в своих работах раскрывать серьезные темы. В новом клипе рассказывается история, как для детей трудно пережить расставание родителей.  К огромнейшему сожалению, данная тема является знакомой для многих. И каждый человек с ней сталкивается в течении жизни, даже если не в своей, то это может происходить у друзей или родственников. Сам Влад в свое время был частью подобной истории и ему эта тема очень близка.

По этой причине на композицию  «Отпусти» нужно было снять серьезный клип. И это у певца и его команды прекрасно получилось. Сегодня же остается ждать выхода новых работ Топалова, которые, как можно предположить, и дальше будут раскрывать серьезные и значимые темы.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW