Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Светлана Пермякова рассказала о разрушенной семье

14.09.2015

В российских изданиях давно обсуждают семью знаменитой артистки Светланы Пермяковой. В статьях говорится, что у звезды сериала «Интерны» не очень хорошие отношения с её мужем. Однако все думали, что это мелкие недопонимания и разногласия, которые типичны для всех супружеских пар. Сейчас уже понятно, что дела в семье плохи. Светлана и её муж Максим Скрябин не могут найти общий язык.

Семейная жизнь звезды

Журналисты знают, что звезда не любит афишировать свою личную жизнь. Все эксклюзивные подробности их семейной жизни она скрывает. Два года известная в России актриса искусно уходила от вопросов, касающихся связи её и мужа. Сам супруг также старался показать, что в их отношениях полное взаимопонимание. Однако долго обманывать навязчивую прессу «влюблённой паре» не удалось. Ещё в конце 2014 Светлана Пермякова случайно рассказала, что с супругом они разошлись. Что послужило поводом к разрыву, актриса оставила в тайне. Назвала только одну причину, «наличие разногласий». При этом Светлана Юрьевна и её экс – муж продолжают общаться. Ведь у них есть общая дочь Варвара. Ей уже три года. Бывшие супруги делают всё возможное, чтобы девочка не страдала из-за развода родителей, и на её воспитании этот факт никак не отразился.

Экс-супруги спасают брак

Светлана Пермякова решила предпринять попытку, чтобы сохранить брак. Супруг актрисы её поддержал. И этим летом вся семья отправилась в совместный отпуск. Маленькая Варвара отлично провела время, в компании родителей нежась на солнышке. Все веселились, при этом муж и жена вели серьёзные разговоры об их отношениях и планах по воспитанию девочки.

Как рассказала сама актриса, за время отпуска супруги ни разу не поругались. У них произошёл примирительный тайм – аут. Но небольшие стычки всё же были. Светлана и Максим решали их мирно, без скандалов, криков. В отпуске пара, словно заново познакомилась. Ведь многие психологи советуют семьям на грани развода отправляться в отпуск.

В чём причина разлада в семье

После того, как пара вернулась, журналисты встретились с Максимом Скрябиным. Он рассказал, что ему жаль то время, когда они ссорились. И он не хочет вспоминать тот период, когда они не разговаривали спокойно друг с другом.

Дабы опровергнуть многие слухи об их семье, Максим рассказал настоящую причину их разногласий. Всё дело в том, что супруги не могли сойтись во мнении о воспитании Варвары. Светлана Пермякова добрая мама, воспитывала «пряником», позволяла дочке многое. А Максим Скрябин жесткий папа, не разрешал баловать девочку. Из-за таких разных методик воспитания супруги и ссорились. Первоначально стычки были незначительными, потом наступили крупные скандалы. Как следствие, муж и жена разъехались. Около трёх месяцев Светлана жила отдельно от Максима. А дочка ночевала по очереди то у мамы, то у папы.

Однако, как говорится, время лечит. Обиды позабылись. Сейчас супруги пытаются сохранить семью. Но сами не скрывают, что это маловероятно.

Отношения у мужа и жены хорошие. Они делают всё возможное, чтобы их разлад не сказался на состоянии дочки Варвары. Со слов самой Светланы Юрьевны, они расстались с мужем, чтобы быть хорошими родителями.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW